Юмор
Что нужно женщине, чтоб купить туфли (такие как она хотела) кроме желания и денег???
настроение
Ольга Анисюткина
В моём случае не хватало как раз настроения;)) ЛО однозначно
Сапожник который бы ей сшил их на заказ.
Озарение свыше! Что вот они-туфли моей мечты!
Ибо желание и деньги это земное, а чтоб женщине понять что она хочет, нужно чудо...
Преодолеть лень похода по салонам
Вкус надо иметь! Чтобы бабло деньги на ветер не выбросить и самой не сесть в лужу!
Щедрого и по уши влюблённого мужчину!! он всё купит, лишь бы его женщина была счастлива, рядом с ним!!
...платье, сумочка, шубка... ПОДХОДЯЩИЕ....)) )
...и чтоб... все подруги потом ЗАЦЕНИЛИ....)))))))
Определиться с фасоном и цветом!
Токо Зрения лешить!!
Идти без мужа, что б не ныл и не испортил сладость примерки новой пары.. . блин, а то стоит над душой да еще говорит, что у меня уже почти (!)такие же есть!!!!
Чтобы нога была идентичной - колодке, на которой делали обувь...
Эти туфли, еще и найти надо!!!! Это трудное дело. Всегда, чего - то не то и не так!!!!))))
S. Bagdina
Приветик, Дима!!)))
машина ..ну не пойду же я за туфлями ..пешком!
Подруга которая насоветует а потом завидовать будет...
Стресс!
Стимул!
вобщем я тут почитала и поняла - для того что б купить пару туфель -истинной женщине нужен целый мир !!!))))))))))
Чьи-нибуть свободные мозги.
пара-тройка
обувных магазинов... .
Ходовой размер ноги...
Туфли!!!
Нужны еще ноги, на которых эти туфли будут смотреться.
мужик чтоб нормальный рядом был))
2 000 000 магазинов обойти
Сам объект возжелания.
магазин женской обуви.
да мало ли что. . время, например, вкус хороший, в конце концов. . ноги иметь..
чтоб их приобрел любимый человек
Да мног чего. Платье под цвет туфель и пр. , ну и самое главное иметь ноги и спонсора....
покрайней иере иметь ноги.
Чтобы были те туфли, которые хочет купить
Еще нужны ноги, чтобы их носить.
В первую очередь ей необходим любимый мужчина, способный оценить красивую вещь на красивой женщине))))))))))
чтоб размерчик в магазине присутствовал!
а то зайдешь и акромя золушкиных туфелек одни тапки!
наличие этих туфлей в магазине
Смелось и свободное место в шкафчике :)
Старые туфли, чтобы было в чём дойти до магазина за новыми.
Ей нужен спонсор...
Время, пока найдешь то что хочешь...
Новое платье и много свободного времени
У женщины в жизни, как известно, должно быть 4 зверя, песец на шее, ягуар в гараже, лев в постеле и осел который за это все платит, вот этот осел и есть третье))
Хороший магазин.
вспомнить, какие хотела
Такую модель 42 размера не выпускают. .

Нога
Чтоб размер свой найти, у меня 35 размер!! ! Родители прикольнулись!!!
нормальный мастер, который хоть подъем ноги учтет
еще надо бы найти магази в котором они есть и добраться туда в часы работы
обувной магазин