Юмор
Привет, юморяне! Срочно нужен совет :
чем бы мне обидеть соседку, чтоб реже заходила...
Я свою соседку перестала угощать чаем и к чаю. Заходит намного реже!
Надо договориться с кем нибудь из домашних о том, что он стерпит в присутствиии соседки уничтожающий разнос в его адрес с Вашей стороны - неважно за что, но важно, что в разнузданной и оскорбительной форме. Через время соседка догадается, что вся эта энергия на самом деле была напрвлена на неё... И заходить станет весьма редко.
двери не открывай, вообще к ней не подходи
тряхни её мужа
почаще загружай её какими нибудь делами
Каждый раз проси ее помочь по хозяйству : - Ой ,как ты к стати ,а я только генеральную уборку начала !!!"))))
Ольга Королихина
вот уборку-то она и мешает делать....
Приглашай с её мужем и сделай в его сторону пару комплементов
Равнодушием - это убийственно для человека, который очень часто заходил, а потом "бац" - и игнор!
Накакай ей ф тапочку!
пару раз из-за закрытой двери скажи: я не одна...
Тем и обидьте,чем раньше приваживали!
Пригласи её и прямо на кухню: мол совет нужен. Заблаговременно накакай в кастрюльку, и открой крышку прямо перед её носом с громким воплем:Хочу с тобой поделиться!!! Дальше действуй стремительно! Увидев в её глазах непонимание, переходящее в ужас, резко надень эту самую кастрюльку на её голову. И закричи: Пошла нах-й, выварка двухстороняя, приходи почаще гавна отведать! И в зад ей ногою.
Пошли ее нах....
Почаще рассказывай о своей работе во всех подробностях, не давая ей слово вставить....
Какие мы все тут ДОБРЫЕЕЕЕ)))
вместо звонка установите автоответчик "никого нет дома, оставте своё сообщение после звонка! "
Спроси: Вы вчерашний борщ любите? Тогда завтра приходите
Ольга Королихина
в том=то и дело, что она вчерашний борщ любит, еще и спрашивает не угощу ли я ее борщиком!
Можно и не обижать, а дать денег взаймы, вот тогда точно реже заходить будет
ммм))например спроси у неё...слушай а где ты такой шарфик купила,просто не хочется особо тратится на подарки сотрудницам)
Завежи у себя дома огромную собаку, типа московской сторожевой или кавказца, тогда к тебе точно ни один сосед больше в гости не прийдет
Ольга Королихина
Я люблю гостей, меня только одна напрягает...
Повесь на двери объявление : "Вход платный")))