Юмор

КАРАУЛ ! ЮМОРЯНЕ ! СРОЧНО ! Дадите совет ???См....

Мой друг наплевал на меня и прекратил любовную переписку в личке.Причина - я допускаю орфографические ашипки в любовных послниях. Сейчазз,смарю,он лихо осаждает одну мадам ф комментах,она пишет стихи и прозу в блогах,издала и книшку из васимнаццати сраниц !!!Што мне делать и как жить дальше без иво любви !
Это тебе к Фурсенко !!!Пускай он к кофе среднего рода и ёгУрту добавит ещё и полную отмену правил правописания !!!
Светлана Пыренкова
Лучший ответ
А ты пестни пишы.
Cерёга Лемешев
Мийрас Уралбаев хахахахахахахаххахахаххахахахаха Афтар ! Пеши есчо !
забить.... и забыть... здоровье дороже.... береги себя...
Можно брать уроки у Ровшана и Джамшуда...
пиши ему на иносранных языках, один фиг он и по русски не понимает, бот это был.
Учи русский язык, что ж еще?
Боюсь тебе это не понравицца, но у нас чувство юмора развито больше чем чувство состродания.
Нашла пронблему!
Срошна ишши нового, или с друзьями договорись игру сыграть в любовную переписку, а ему как бы случайно перепутав, посылай послания, адресованные другому.. .
Ой сказать не успеешь, как он начнет рвать и метать.. .

А с новым усе жа ловчее буить, асобенна с новичком на Ответах!! !
Тёма Меляев
Мийрас Уралбаев да ну иво нафек...так думаю
Начати писать оды, больно слово замечательное)))
А ты рази дапускашь ашипки? Чо та я ни заметел, а вить у мя вышшая филалагичискае абразаванья!!!
Мийрас Уралбаев Приветик,Олежка !
Прошла любов-завяли помидорки... .
Может к стихоплёту на курсы записаться?
Liza Pulvas
Да ты так сильна нипирижифай, фсе наладица и он паймет, какая ты умноя и кросивоя!!!
Не знаю, по мойму при переписке специально делают бкишО, так прикольнее,
по крайней мере сам такой, чес гаваря, бесит когда все грамотна
(тетенька логопед не долго со мной пообщалась)
Начинай стриптиз разучивать....
Издай книшку из 118 сраниц!! !
Пусть мадам уплачется от зависти!
Мийрас Уралбаев точна....даже 122 страниц
Ничего, найдёшь себе другого, честного, прямого, без всяких этих извилин. А этот пусть канает. Ашипки ему не нравятся, видите ли.
Dima Dobrelya
свято место пусто не бывает!!! !
найдешь нового!!))))
попробуй выучить русский
Урод, он же зачахнет без таких комиксов!!!
Инна Шарай
Такофоо! добла тута полно не перешифай )))
Болот