Юмор
Юморяне ! Золотые,дайте совет !Что делать,если КАЖЕТСЯ, что у него есть ДРУГАЯ ???
Найди ему третью, чтоб насолить второй)))
пусть с другой и мучается.. и вы на отдых..
во-первых, надо убедиться, что бы не казалось... а потом, подумай, тебе это нада! ? меньше знаешь, крепше спишь...
другая работа ???
да и пусть на 2-х пашет )))
Ревность без причины - иногда является причиной собственных комплексов, поэтому старайтесь выглядеть неотразимой. быть неуязвимой, иметь свое интересное дело, решать свои проблемы смело. .
срочно перевести все деньги на ДРУГОЙ счёт!
нужно спокойно поговорить. .
.
Игорь Волков
Приветик,Братишка !
как обычно.. перекрестись))))))
Завести себе ДРУГОГО. Пусть теперь ему кажется ))))
Пусть!
дайте себе возможность поваляться в СПА салонах-маникюр, педикюр, массаж! Чтобы выглядеть на все 100%!
Надо облегченно вздохнуть, что этот "Казанова" недоделанный нашел другую дурочку, чтобы в мозгах у неё ковыряться!
У настоящего мужчины ИХ должно быть как патронов в патронташе, и нечего тут свою ревность показывать!
ну ...я не знаю... нет человека- нет проблемы!
Сколько сразу проблем отпадает!! !
Кстати, по каким признакам так кажется? Помада? Сытый приходит? Не выполняет супружескай долх? Звонит и мило чирикает с кем-то?
Ах да! Навели на самую главную мысль! Всю собственность перевести на себя ( если это не так) , изъять на время автомобиль)) , и все ценности в сейф))))) )
Потому как оч часто тёткам важен не сам мужчина ваш, а желание обладать его благополучем и материальными ценностями))
я вообще не золотой, исключительно из натуральной материи состою
Сделай ему миньет!
радоваться и искать себе -лучшего