Юмор

Ко мне подошёл коллега с просьбой - "Тут все говорят, что вы можете дать совет, как признаваться девушке в любви".

Признаваться в любви это, как научиться ездить на
велосипеде. Первый раз трудно, а потом будешь, с лёгкостью такие трюки
показывать! Но, это не всегда так. Всё чуть-чуть сложнее. Все велосипеды разные:
то до педалей едва дотягиваешься, то колёсики слишком маленькие, то седло
отсутствует, то руль не туда смотрит! А ехать надо, раз уж сел! Как Вы думаете,
ему поможет мой совет?
Пропал коллега... теперь прежде чем поговорить с девушкой он будет примериваться до размеров её колёсиков и дотянет ли до педалек... и скорее всегj еб@нётся на первом же повороте....
Ирина Котова
Лучший ответ
Подари ему самокат, он всё равно не поймёт тебя!
☆☆☆

☀ 14 ➽ Пора однако крутить педали, пока за любовь ***** не дали :-( ☺ ♥ ☻

А помните песню в ней такие слова:
Я буду долго гнать велосипед
И у врача его остановлю.
Сниму штаны и покажу букет,
От девушки, которую люблю. .
Mrs. Pe4Enkoo
А если на гусе-лебеде? Тут только на драной козе надо подъезжать с признаниями, зато легко в бою, пусть не робеет коллега.

Ил
Илья
Он не поймет, как можно любовь сравнивать с велосипедом!
Татьяна Прох
Как говорят в Одессе - а шо я с этого буду иметь ?!
Сергей Антохин
Ерлан Ескермес
Давать советы в любовных делах - не самое хорошее занятие...
Может быть и поможет!
Elshad Hasanov
Не зря Барыкин пел про велосипед и девушку, которую люблю.. . :)))
Страна советов, какая-то.
"поможет-не поможет" фигня... Главное трепетно так на "Вы" обратился....
- Вам до какой остановки ехать? Толкните меня на конечной.
- Сколько стоит ваша улыбка? Я бы купил такую!

- Какого цвета ваши контактные линзы?

- У меня есть жених для вашей собачки. А может, и для вас.

- Не подскажете время? Мои часы идут в обратную сторону.

- Я собираю подписи самых красивых девушек. Не откажетесь поставить свою?
Тебе хочу совет дать, пора тебе уже баб водить не за нос, а в кровать.
Rfnz Xdgjnxfk
абстрактно мыслишь, но интересно, думаю он не догонит....
Ivn Ivn
японцы не привыкли выражать свои чувства, они очень стеснительны и для многих из них сказать "я тебя люблю" - целый подвиг. Ты - японец? Нет, ты русский! Будь мужиком! Признайся! И пофиг, что она ответит...
Виктор А
Да не надо тут заикаться, потеть и думать как признаться, не говори ничего. Вот если тебе признаются как ты себя чувствовать будешь? Может не ловко, и ты не будешь даже знать что ответить, а от тебя будут ждать положительного ответа вроде "я тебя тоже люблю", а может ты не готов давать такой ответ? Если вы полюбите друг друга вы это почуствуете и никакие признания нужны не будут.
дай совет
Mamina Gordast
Поможет, без сомнений.