Юмор
Что делать? жить не хочу, не смешно но в действительности так, какие советы можете дать?!
не ныть, а оторвать задницу и топать вперед-забить на алкоголь, работу найти, жилье....
Елена Воршавская
Да не бухаю , я , мне нельзя собаки и авто. Марин, спасибо, если б не ты , меня б ужо на свете не было ...
Это зимняя депрессия, но завтра-уже весна и жить захочется.
Что делать?!.. Что делать?!.. Сухари сушить....))))))))))))) )
А самое действенное средство.... это гильотина.... даже при поносе помогает....)))))))))))
Вам НЕТ щас равных- в искусстве ОЧЕНЬ медленного ничегонеделания.. .
Тут всё просто- нужно- ОЧЕНЬ медленно-медленно- выйти на улицу ..
и просто прогуляться. .
ОЧЕНЬ медленным шагом. .
если НЕ упадёте на льду- значит вернётесь и всё будет хорошо))) )
и просто прогуляться. .
ОЧЕНЬ медленным шагом. .
а хочешь жить со мной??)
Чё-то я не поняла, Это что, отмаза такая в канун бабского дня?
Праздновать восьмое Марта придумали 2 немецкие лесбиянки - Роза Люксембург и Клара Цеткин, они ратовали за свободных женщин; тут же его плавно подхватили Европейские и американские проститутки, как порядочные проститутки, им тоже хотелось праздника свободных женщин от уз каких-либо притеснений. Потом потихоньку граница празднования стёрлась и Россия придумала устроить для женщин хоть маленький, но свой праздник. Теперь, ко всеобщей радости, он является Светским Российским праздником и мы получили ещё один повод опрокинуть рюмашку за прекрасных и любимых. Причём мужчины готовятся задолго до официальных мероприятий и в канун празднования могут уже не вязать лыка, не то что бегать в поисках подмёрзших тюльпанов, судорожно пересчитывая мелочёвку в карманах, оставшуюся от горячей любви к дамскому полу, выражающуюся в питие за их здоровье.
Это не выдумки, это история.
Как и всякая женщина, я полюбила этот праздник всей душой и жду сюрпризов, которые могут выразиться в подгорелых кастрюлях на 9-е Марта и заляпанного всем, чем угодно, пола в кухне. Но это всё мелочи, главное, дорогие мужчины, Вы нас любите!
Совет простой, Лёша - давай закругляйся с депресняком тут на Юморе, здесь люди повеселиться пришли, на хера им решать чужие проблемы, или выкладывай всё как есть, но уже в личке.
Покумекаем, может, разрулим.
Это не выдумки, это история.
Покумекаем, может, разрулим.
Елена Воршавская
Привет Верунчик, давно не видел, приятно пообщаться, если бне Апрелька, я б на себя сегодня руки наложил
Поменяй вопрос, - ХОЧУ НЕ ЖИТЬ..., но это НЕ СМЕШНО....))) ) -
может, легче станет... .
А вообще, ОСТАВАЙСЯ ЖИВЫМ . Мы верим в тебя !!
может, легче станет... .
и это пройдет
С тобой согласны миллионов 40 украинцев- терпи и летай во сне, туда еще эти сволочи не добрались..