Из ковра можно получить отличный гобелен, если его побрить.
Если у вас затупилась бритва, не спишите ее выбрасывать, ею еще можно побрить собаку.
Когда пьешь, нужно знать меру, иначе можно выпить меньше.
Если у ваших очков сломалась дужка, нужно сломать другую и у вас получится отличное пенсне.
Лучшее средство по уходу за руками, делать все руками мужа.
Старый телевизор будет показывать как новый, если вытереть пыль с экрана.
Помните, что поставленная на стол бутылка водки скроет ваши кулинарные промахи.
Юмор
А вы можете дать хоть один ценный совет по хозяйству?)))))
ценный - только за денюжку
Хозяйство можно мыть мылом - хозяйственным!
С тебя уже две пачки!!!: -)))
Устранить неприятный запах в подъезде вам поможет обыкновенный
кодовый замок.
- Алюминиевые ложки и вилки, натыренные вами ещё в студенчестве,
можно сдать как цветной лом и купить, например, домашний кинотеатр.
кодовый замок.
наймите дом работницу
А если вздумали глазуньями побаловаться, прижмите яйца дверьми, а глаза сами вылезут.
Канешна, любой!
Не выносить мусор на ночь! Вообще не выносить!
Смывайте унитаз раз в сутки - экономте воду и деньги.
если у коровы одна сиська, то это не корова, а подоить можно, ЭТА корова не обидется
-Сколько мусорное ведро не утрамбовывай, выносить всё равно надо.. .
-Нужно вкладывать деньги в водку : где ещё можно получить 40%
держите крышку унитаза закрытой чтобы деньги водились
Спрашивайте.
Артём Строкин
я уже сама насоветовала:)))))
По хозяйству не надо! Нам по хозяйству больно! Даже если ценным советом!
Артём Строкин
я постараюсь аккуратненько:)))
не задев жизненноважные органы:))))