Смотря кому и только, если попросят. Но я не знаю ни одного человека, кто просит совет у кого-то. Сейчас все идут к психологу или юристу.
А некоторые люди любят давать советы.
***
Когда ты хочешь хвалить, посмотри, что бы ты мог посоветовать, а когда хочешь дать совет, посмотри, чтобы ты мог похвалить. Аристотель.
***
Старики потому так любят давать хорошие советы, что они уже не способны подавать дурные примеры.
***
В юридической консультации клиент спрашивает адвоката:
- Сосед обозвал меня толстым болваном. Посоветуйте, как мне поступить.
- Постарайтесь похудеть.
***
© © ©
- Мамочка, почему Соломон был такой мудрый?
- Потому, сынок, что у него было много жен, и он со всеми советовался.
***
Отец говорит сыну перед свадьбой:
- Сынок, я дам тебе два совета. Первый: сразу добейся права одну ночь в неделю проводить с приятелями. А второй мой совет такой: никогда не трать эту ночь на приятелей!
***
Совет стоматолога: «Помните, ничто не защищает ваши зубы лучше, чем вежливое отношение к окружающим» .
Совет: надо меньше плакаться и больше думать! И лучше о будущем.
Совет: просто помечтайте, представьте себя вдалеке от всех печалей и невзгод.
Юмор
Вы можете дать бесплатный совет?
забей!
на
Конечно!! ! Наливайте!! ! Самогон---это не деньги!!!
Не сидите долго на "ответах"
Могу.
Совет? Пожалуйста: - посреди оживленной площади займись любовью.
за 10 баллов
конечно, за 100 рублей
Определенно да Надпись на табличке "бартер повременный каждая секунда 1 евро"
Руслан Расулов
Я не торгуюсь)))