Юмор
Какой дельный совет вы можете дать тут сидящим ? :)
Советы обычно не любят, в таком случае, могу дать рекомендации... :)))
⏅ ➩ Не сидите те, кто ещё совсем не свихнулся, мне увы, поздно..
Себе подобных найти невозможно!!!
Попрошу внимания! Сделайте, пожалуйста, умные лица!
....спать ложиться по расписанию...
делайте зарядку!

пельмени надо пихать в кипящую воду.
Жаренный борщ противопоказан желудку и желающим жрать домочадцам)))
Идите работать, бездельники...

Мария Федисова
от кого ? :)
Юморист! Помни о геморрое !
Натюрмо́рт (фр. nature morte — «мёртвая природа» ) — изображение неодушевлённых предметов в изобразительном искусстве, в отличие от портретной, жанровой, исторической и пейзажной тематики.
Исходную точку раннего натюрморта можно найти в XV—XVI веках, когда он рассматривался как часть исторической или жанровой композиции. Долгое время натюрморт сохранял связь с религиозной картиной, обрамляя цветочными гирляндами фигуры Богоматери и Христа, а также часто располагаясь на оборотной стороне алтарного образа (как в «Триптихе семейства Брак» Рогира ван дер Вейдена) . Также в XVI веке была распространена традиция создания портретов с изображением черепа, например, портрет Жана Каронделя работы Яна Госсарта (см. vanitas). Ранние натюрморты часто выполняли утилитарную функцию, например, в качестве украшения створок шкафа или для маскировки стенной ниши.
Натюрморт окончательно оформляется в качестве самостоятельного жанра живописи в творчестве голландских и фламандских художников XVII в. Предметы в натюрмортной живописи этого периода часто содержат скрытую аллегорию — либо быстротечности всего земного и неизбежности смерти (Ванитас) , либо — в более широком смысле Страстей Христовых и Воскресения. Это значение передаётся посредством использования предметов — в большинстве случаев знакомых и встречающихся в каждодневной жизни, которые наделяются дополнительным символическим значением.