Юмор

Психология разума..? (Или как поработить мир??)) Нужен дельный совет..!?))

Жанёк) *
для начала надо лечь поспать.. .

разум "Кипит, — заметил хрен ученый, — \ Народа разум возмущенный". \ И в лес ягненка поволок. \ Опричь болотных испарений, \ Деревня, где скучал Евгений, \ Была прелестный уголок. Ави Дан ПИСЬМО
разум А разум все еще стремится\ куда-то дальше, далеко, \ уже туда -- к вершине -- к людям... \ Повремените час, другой, \ я знаю, там людей не будет, \ там отрезвляющий покой. \ Ну вот и все.. . Теперь мне ясно: \ Земля -- воистину прекрасна! Глеб Горбовский
разум Все истеричней разум, все больней, \ О, как его родимый берег манит! \ А хитрый Фернесс лишь порою глянет\ В глаза мне - и спешит среди камней. Фернандо Пессоа. Перевод Е. Витковского АЛВАРО ДЕ КАМПОС БАРРОУ-ИН-ФЕРНЕСС
РАЗУМ Да будет разум светел и спокоен. \ Я изучаю смысл родимых сфер: \ пусть зрение мое — в один Гомер, \ пускай мой слух — всего в один Бетховен. Александр Кабанов «Континент» 2006, №127 Мосты

разум Дышать и думать – этого довольно. \ Все остальное – можно стороной. \ В пустое небо над собой\ Подымешь голову невольно\ И видишь двух ворон чуть к северу от юга, \ И слышишь "невермор", а не курлы-курла, \ Опустишь голову, – а верная подруга\ Уже сажает из горла.. . Сергей Магид 1972 Из сборника «ЗОНА СЛУЖЕНЬЯ» 2003 Молчать и слушать – большего не надо.
РАЗУМ Едва ко мне вернулся ясный разум, \Который был не в силах устоять\Пред горестным виденьем и рассказом, -\4 Уже средь новых пыток я опять, \Средь новых жертв, куда ни обратиться, \Куда ни посмотреть, куда ни стать. Данте Алигьери. Перевод М. Лозинского Божественная комедия
РАЗУМ Если же то, что сказал, произнес ты от чистого сердца, \ 360 Разум твой, без сомнения, боги похитили сами! \ Я меж троян, укротителей коней, поведаю мысли\ И скажу я им прямо: Елены не выдам, супруги! \ Что до сокровищ, которые в дом я из Аргоса вывез, \ Все соглашаюся выдать и собственных к оным прибавить". Гомер. Илиада. Перевод с древнегреческого Н. Гнедича ПЕСНЬ СЕДЬМАЯ ЕДИНОБОРСТВО ГЕКТОРА И АЯКСА
разум И будет собственных Платонов И быстрых разумом Невтонов Российская земля рождать. Михайла Ломоносов
разум И под недвижным жёлтым глазом \ Мы медленно теряем разум\ И, чувствуя блаженный страх, \ Трепещем в розовых когтях. Инна Лиснянская 1977
разум Иногда я думаю: возможно всё случилось иначе и ныне \ происходящее \ лишь клочья посттравматического бреда \ брызги разорвавшейся памяти \ холостой ход остановленного разума Евгений Лавинский
РАЗУМ Молчи.. . Зови.. . \ Играй с моим разумом, бей, он не чувствует боли. \ Истошно кричит \ Дурное сознание. Сладостью дерзкой укроет \ Испуганный стан, колючим потрепанным пледом. \ К окну стань. Твой взгляд мне доселе неведом. \ Молчи.. . Зови.. . Дита Карелина Из сборника "Бешеная тчк Моя" 2006 Молчи.. . Зови.. .
Борис Ладан
Лучший ответ
Нада начинать с пивбара!
пункт первый - делать это незаметно для санитаров...)
Ольга Fedotova