Юмор
ЛЮДИ!!!дельные советы есть???!;))через пару часов уезжаю на корпоративную гулянку!)))
Я уже опоздала, наверное, с советами - все уже позади, а теперь проанализируй, что было - плохое выброси, а хорошее оставь - все учатся только на своих ошибках!)))
"Хвостик"! Будь аккуратней!
забудь о работе, веселись !
Что б первая колом а вторая соколом
сча выпей стопку дома, для тренировки поджелудочной, что бы не упиться. Ну а там смотри - щеки занемеют - знач пора домой, а то в "тыкву" превратишься=)
ТЕКИЛА: Лизнул - Выпил - Куснул;
МАРТИНИ: Заказал - Выпила - Дала;
КОНЬЯК "ДРУЖБА": Открыл - Закрыл - Выбросил;
МОЛОДОЕ МОЛДАВСКОЕ ВИНО: Выпил - Вскочил - Побежал - Не успел;
ДОРОГОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ ВИНО: Купил - Поставил - Смотрю;
ВОДКА: Выпил - Захотел - Соблазнил - Опозорился - Уснул;
ТУРЕЦКАЯ ВОДКА: Привез - Открыл - Попробовал - Закрыл - Подарил;
СОВЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ: Купил - Выпила - Плачет - Смеется - Спит - Везу домой;
ПИВО: Выпил - Сходил - Выпил - Сходил - Выпил - Выпил - Уснул.. . Сходил
МАРТИНИ: Заказал - Выпила - Дала;
А ждать то тебя когда???? Когда нарисуешься???? Вы там, я так поняла, все повзрослому - и за Н. Г. поновому, и за Н. Г. постарому, и за Рождество и за....
Возьми с собой хорошее настроение )))),
но помни к 1 2 домой! ,а то карета превратится в тыкву, ну и
остальное сама знаешь)))))) Хорошо повеселиться! УДАЧИ!

Артём Жушма
кошмар какой! дикость!)))
когда уже всем захорошеет - поорите за меня в караоке!
особенно "Бэлль" душевно удается нестройному пьяному хору (подъездно-лирическая такая песня получается)))))))))))
Если после корпоратива остаётся спиртное значит внутри коллектива проблемы.... прошу заметь...
Главное, хорошее настроение не забудь!)))
Гуляй душа, пока желания есть, а мы за тебя порадуемся:)))
Там на выставке зоопарк есть маленький, аккуратней, а то туда заберут.
Главное чтобы не получилось ТАК : О бремя совести, что давит мне на плечи
Бывают редко, пьянки без проблем
Мне очень стыдно за вчерашний вечер,
Но не могу припомнить перед кем.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бывают редко, пьянки без проблем
Мне очень стыдно за вчерашний вечер,
Но не могу припомнить перед кем.
Поспи за меня, мордрчкой в оливье ))))
Удачи тебе! Фото потом выложи в *МИР* - мы посмеемся !
Бейбт ...
выложу
а вы потом под стол стикать будете)))
у нас в прошлый раз в боулинге девушка
вмести с шаром по дорожке уехала))))))))))))))))
а вы потом под стол стикать будете)))
у нас в прошлый раз в боулинге девушка
Сори - я в Украину переехал...
уйди в отрыв!! ! пускай лиса поищет!!!
Пить, гулять и веселиться. И чтоб потом не прслезиться
Главное в 12 часов вернуться домой. А то "Лимузин" превратиться в тыкву, а директор банка рядом в крысу!!!
Уголька выпей и аспирина
Есть!
Не ехать, чтобы потом не было стыдно :).
слухай соседка ..чей то я тя там не видела?)) ) ща сяду натрамвайчик, поищу тя, вдруг где нить пяна лежишь))))))
Хвост НЕ БЕРИ!!!! А-то знаешь, как это бывает ...спи*****т, потом ХТО на аватаре будет торчать ...ЛИСЬЯ ПОПА????
Много денег с собой не бери-могут отобрать (и не обязательно хулиганы)...
не забудь после н-ной включить автопилот..
удачки)))
корпоративчик? ! а не рано, ещё целая неделя до НГ.?!. Удачно погулять.. . с нетерпением ждём отчета о "проделанной" работе....
презик не забудь, а то мало ли чего.... Ну и удачки
Костюмчик лисий не пропей!
Жги!!!!
Запаса "тормозов" а на утро здоровья))))
Зима ведь. Оденься потеплее, "зимнюю резину" (утеплённый презик)
Бейбт ...
не на что..я девачко)))
главное всё помнить....
#korovin Maks
Главное не делать того - о чем в последствии пожалеешь...
Отдыхая - веселиться,
Песни петь и не скучать!
А когда захочешь смыться,
Хвост-чтоб след свой заметать!
Песни петь и не скучать!
А когда захочешь смыться,
Хвост-чтоб след свой заметать!
Привет Удачи тебе в твоих делах С НАСТУПАЮЩИМ НГ
Волчих и Медведиц опасайтесь!
Главное пока в кондиции найти того, кто проводит домой. И салаты подальше от себя. Чтобы если заснуть то не лицом в венигрет
не забудь домой адрес...
за 15 минут до выпивку, съешь кусочек сало, пить будет легче, меньше опьянеешь, это не шутка
Держись подруга, я за тебя кулаки держать буду, не пуха не пера тебе
Недоперепей!
Ну что ж, спляши ка "Яблочко" , как накачаешься хорошенько.)) )
PS А про трусы подумай)))))))))
Бейбт ...
я буду в трусах!)))
попа у меня не казенная да и все остальное тоже)))
Одним юморянином стало меньше***
...отлично отдохнуть...)))
Присоединяюсь к мнению: сначала надо выпить рюмку крепкого спиртного (заранее и только одну рюмку! ) за полчаса до корпоратива съесть активированного угля из расчёта 1 таблетка на 10 кг веса. От этого будешь гораздо меньше пьянеть. Когда все уже будут на рогах, ты будешь в адеквате. И ГЛАВНОЕ не уменьшай градус! :) Проверено неоднократно - работает!
При хорошей компании, когда тост за тостом-пригодится. И не сиди, только набивая брюхо, хоть и ЗАКУСЫВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО, а ШЕВЕЛИСЬ-танцуй, участвуй в играх и т. п. И, главное, оставь время на домашнее отлёживание: надо время на восстановление.