Юмор
Подскажите, пожалуйста, пару конкурсов для корпоративной вечеринки
Конкурс на то кто просидит весь вечер и будет смотреть на выпивку и закуску Кто дольше?
бабы раздиваються,
мужчины напиваються.
а дальше само пойдёт))))))))))))))))))
мужчины напиваються.
а дальше само пойдёт))))))))))))))))))
Вай, на корпоративной вечеринке можно устроить массу конкурсов.. .
Только надо их устраивать, когда народ будет в нжной кондиции. :-))
К примеру, конкурс на самый неприличный анекдот. . или конкурс на самую неприличную частушку.. . Почему-то побеждают женщины, от которых этого ну никак не ожидаешь :-))
Если сказать, что никому не удастся на столб в ластах залезть и вытащить заранее принесённые ласты - то вот вам ещё один конкурс.. .
Вовремя сказанная фраза "А на столе ещё и танцевать можно" добавит веселья.. . Кто-нибудь обязательно ляпнет "в голом виде" - и станет ещё веселее.. .
Можно ещё что-нибудь придумать, типа соревнований по рыжкам в длину или в каком из салатов лицо испытывает наибольший комфорт. :-))
Импровизируйте, и вечеринка пройдёт очень весело :-))
И вообще, считается, что вечеринка удалась, если на другой день никто ничего не помнит, но всем стыдно :-))
выбирается жеребьевкой мужчина и женщина. Сначала: сидит парень на стуле, девушка - у него на коленях спиной к нему. Далее не отрывая пятой точки девушке необходимо развернуться вокруг парня на 360 градусов.
Потом садится девушка, а парень становится в позу буквы Г - головой упираясь в ее коленки.... и пытается тоже развернуться вокруг нее на 360 не отрывая головы - эффект обеспечен