Юмор

Как сделать, чтобы корпоративная вечеринка понравилась не пьющему человеку?

Однажды в Уфу с проверкой приехал Большой Нашальник из Москвы. Все бы ничего, да вот прошла информация, что он не пьет!!!Что делать!? Все руководство в панике!!!О делах, что-ли разгаваривать - так это кирдык тогда!Ну начинают зандировать почву - может шампанского? -не, не, не, не..пивка?- не, не ,н е ..-не пью!Короче - мрак и ужас! Но ту нашлась одна светлая голова - а не хотите ли КУМЫСА попробовать? А надо сказать кумыс содержит спирт. Причем концентрация, в зависимости от выдержки от чуть круче кефира, до уровня крепкого пива.Ну Большой Нашальник задумался: кумыс? лошадиное молоко? напиток здоровья? говорят от него увеличивается потенция!? -Конечно давайте.Тут ему и дают некий коктельчик - кумыс пополам с водкой! При этом вкус кумыса немного отличается от обычного. Но само резкое возрастание концентрации спирта - вообще не заметно (сам пробовал). Пьется как компот. Правда опьянение - почти мгновенное.Разумеется Большой Нашальник побывав в первый раз в состаянии глубокого алкогольного опьянения стал лучшим другом всех празднующих с ним. Проверка прошла более чем успешно!Вот он уже и улетает обратно. Отвезли его в аэропорт. В VIP зал. ОставилиЮ попращались. Он сидит, скучает. Вдруг мысль - а не попробывать на последок еще кумысика? Подходит к буфету - налейте кумыс.Все в курсе - он Большой Нашальник. Ему дают настоящий кумыс. Он пьет. Замечает разницу. Устраивает разнос. Все в шоке - большой ценитель кумыса!!!Извиняются. Дают ему самый свежак. Нашальник пьет. Разница не исчезла!!!Что тут началось!?Администрация аэропорта не знает что делать - звонят в центр. Ну те - а вы туда водочки, водочки!Те следуют рецепту. На дрожащих руках подносят "ценителю". Тот пьет и произносит:- Вот это КУМЫС!!!А не та разбавленная бурда, что была!..
Валентин Пивоваров
Лучший ответ
Не ходить на вечеринку.
Поздно, Ленусик, поздно - я сегодня с утра начала пить!
Cristina Nigai
Пусть дедом Морозом будет. Не отвертится от стопочки. Ну а дальше, все по сценарию..
Furkat Raimboev
хорошенько накуриться
Сергей Федулов
уколоться или накуриться
Ира Кузнецова
не ходить
Когда все напьются...ему будет оч. весело!!!
А*
Алёна *******
Планчиком обзаведитесь!!!: )
Aleksandr Kashin
набрать травы
Алла Федяй
Накурить его ганжубасом!!!
Пусть побольше танцует и общается...
если на вечеринку приглашена грамотная команда аниматоров, скучно не будет никому!)))
побольше девочек запустить
Igor Chupin
А ответили почему-то только про травку!? Больше непьющему нечем там заняться, что ли?? Мы вот, например, веселиться будем...Ожидается бурное веселье, готовимся, составляем сценарий - пока репетируем - падаем под столы хохотать, а там тем более смешно будет!! под настроение. Веселиться можно и без травки и спиртного
раз напас, еще напас - вечерина бут класс
Пригласи спецально для него Жереновского и Лолиту!