Юмор

Вот сейчас так погуляла на корпоративной вечеринке, а завтра на работу, что делать?

Toma Grishuk
Toma Grishuk
1 166
Сходи, если сослуживцы встретят апплодисментами, значит вечеринка удалась!
Диана Коцюбан
Диана Коцюбан
44 519
Лучший ответ
Да брось ты на хрен работу свою.
Владимир Цой
Владимир Цой
79 169
а мне повезло,я вчера гуляла,а сегодня не пошла!!!
После сегодняшней вечеринки-завтра никто на работу не придет.
NA
Nargisa Axmedova
52 643
а ну её эту работу...зовтра продоложение
Vitamin @vitamin
Vitamin @vitamin
38 856
и что-то раненько,что напилися ,разогнали...а завтра продолжите.
странно, а что все начальники одномоментно корпаративу устроили,Ну вот надо отмазываться теперь!
Sonia M
Sonia M
34 802
а я вот вчера из-за института не погуляла, так что радуйся!!!
Денис Погольша
Денис Погольша
28 732
Тажа проблема))))))))))))))))))!!!
Isahan Kuanyshev
Isahan Kuanyshev
26 494
У всех будет завтра одинаковый вид.
если водка мешает работе - на фига нам такая работа!
Так завтра же все твои сотрудники, тоже после вечеринки будут. Поймете друг друга.
с утра выпей тан или алказельтцер и можно снова на вечринку
ложись спать
Попробуй как здесь:Много лет назад я был молодым пропащим студентом, только что начавшим самостоятельную жизнь вдали от родительского гнезда. Обретенная мной свобода, как и полагается, имела две противоположные стороны - с одной стороны, я был волен делать, что хочу, а с другой - мне нужно было добывать средства к существованию. Поэтому я, с одной стороны, предавался бесконечным пьянкам с друзьями, а с другой стороны - работал менеджером в каком-то журнале. Нетрудно догадаться, что первая сторона моей жизни была ночью, а вторая была днем. Мой начальник, очень душевный человек, потворствовал моему стремлению жить полной жизнью. Иначе говоря, он прощал мне многочисленные опоздания, стеклянные глаза и благоухание винного отдела, которое я вносил в затхлую офисную атмосферу. Он прощал и забывал все эти мелочи жизни, но одну мою выходку он вспоминал очень долго. Как-то раз мне случилось напиться больше обычного и очнуться я смог только в четыре часа дня, когда трудовой день у офисного люда уже близится к концу. С ужасом осознав, что умудрился проспать работу, которая меня кормила, я поплелся к телефону - оправдываться перед начальством. Чтобы избежать ненужных расспросов, я решил не звонить начальнику, а послать ему сообщение на пейджер. Я долго думал, как объяснить положение дел - что я по объективным причинам не смог прийти на работу с утра, что позвонить тоже не мог, и что вообще сегодня не смогу прийти, и что я не виноват, что я не хотел так поступать, но так сложились обстоятельства...Фразу, которую я отправил в тот день, начальник цитировал еще полгода. Мой пьяный мозг родил послание, афористичное в своей всеобъятности. В тот миг, видимо, я был действительно мудр. Глубинный смысл своего сообщения я понял только на следующий день, когда начальник показал мне пейджер, где я прочел: "Идти на работу не имеет смысла."
Ю7
Юлия 79
1 091
надо было начальницу в дрюсю напоить и штоб она не вышла тогда и вам лафа
Nina Shapovalova
Nina Shapovalova
692
У голубого озера родилась Диночка,Взрослела там, гуляла в барах ночью напролетА глазки у нее – ну как картиночкиАх жаль!, не повстречал ее – пролет!Сегодня также шумно снова Дина отгуляла,Довольна жутко!..-вечеринка удалась!На корпоративке с шефом флиртовала,Он угощал ее шампанским…,..не спиласьЧто делать ей теперь, как быть?Ведь завтра шеф ее опять заметит И будет приглашать бутылочку распитьИ снова «нет» от Диночки услышитПодумала: «Так долго быть не может..,На Новый год, что думаю я выскажу ему»,А он, возможно, убедить вдруг Дину сможетЧто для него работа Дины ни к чемуОсмелилась и позвонила Дина шефу срочноНе выйду завтра на работу, знаешь почемуА шеф не дрогнул и признался Дине срочно:"Родная, Диночка, я так и знал, не выходи! – люблю!"Если есть служебный роман – не выходи, Диночка, ….что там в последние дни уходящего года делать!? Позвони же шефу, позвони, а может он признается в любви…. C наступающим Новым годом!
Идешь как не в чем не бывало утром на работу,все жадно пьют рассол или алкозельцер, а ты гордо всем говоришь ну и что, я вчера погуляла, я ведь молодая женщина неужели я не могу себе этого позволить.А они пускай травятся этими алкозельцерами.
Какая работа?!!Новый год на носу!
Aleksej Le
Aleksej Le
160