Юмор
Можно ли восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки?
Самая распространённая ошибка - не проверить целостность чулок на предмет дырочек, перед тем как станцевать на столе )))
Andrey$$$ Rybak$$$
Но женщина без этого не может(правда в первые минуты),а там хоть трава не расти.))))))))
Andrey$$$ Rybak$$$
Да,водка губит человека,но и люди её не щадят.
Только на другой работе!!!!
А вы что в своем деТсаду еще и пьете, и стриптиз устраиваете? Вряд ли РОНО поймет и простит )))
Можно, но я дарю МОЛИТВУ... для этого.. .
Молитва перед корпоративом:
Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании.
Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая.
Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.
Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем
удержаться. Разудальством моим не разойтися.
Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть
воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.
Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении
директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных,
да и от плясок на столах праздничных.
Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного
поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.
Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных
смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до
заутренней. Пробуди днем следующим в веселии и в постели с законным супругом.
Молитва перед корпоративом:
да и от плясок на столах праздничных.
Можно, устроившись на другую работу...
Главное, оправдать надежды сотрудников на следующей попойке
Всё можно, если - осторожно!!!
Сижу пьяная на лавке
К мокрой жопе липнут плавки
Нос, обмотанный соплями
Тушь засохла под глазами
На туфле нет каблука
Юбка драная слегка
Семь ногтей как не бывало
БОЖЕ! ГДЕ ЖЕ Я БУХАЛА???!
К мокрой жопе липнут плавки
Нос, обмотанный соплями
Тушь засохла под глазами
На туфле нет каблука
Юбка драная слегка
Семь ногтей как не бывало
БОЖЕ! ГДЕ ЖЕ Я БУХАЛА???!
Невозможно)))))
Люба - звезда Ю Тюба???