Юмор
Скоро Новый год,а,значит,неминуемо приближаются и многочисленные корпоративные вечеринки...Как отгулять,чтобы ...+++ +
не погубить вечеринку, настроение и свое здоровье?
стать массовиком-затейником
Встречая год Быка обязательно постарайтесь, чтобы на вашем столе не было говядины, бык может обидеться.
2. Не переусердствуйте с новогодним нарядом. Вол труженик и ему не к лицу пышные, яркие и вычурные наряды. Все должно быть скромно, почти по деловому, но со вкусом.
3. Цвета наступающего года – тёплые и спокойные: всевозможные оттенки оранжевого, желтого, которые напоминают об осенней листве, о песке, согретом тёплым солнышком, о рыжей глине.
4. При украшении помещения, следует обратить внимание, чтобы было побольше вещей из натуральных материалов, особенно деревянных.
5. Удивить и задобрить быка достаточно просто. Ведь это обычный работяга, которому и нужно-то, чтобы его всего лишь не раздражали и не беспокоили попусту.
6. Встречая 2009 год, поставьте на стол 12 или 5 свечей. Они могут быть желтые, золотые или серебряные, а также пурпурные, сиреневые или голубые. Если в доме уже есть белые свечи, то дополнить их могут только пурпурные или желтые.
7. Стол лучше всего поставить на середину комнаты, в центре стола — фрукты и зерновые.
8. Быка целесообразно встречать его любимыми продуктами. Что ест бык? Сено, солому, сочную траву… Не будем гадать о комбикормах. Соответственно, на праздничном столе должно быть побольше зелени, злаков.
пейте.... и вам не будет стыдно: ()))))
Гуляйте старым, тихим парком.
подшиться от алкоголизьма
взять отгул от злобы дня и оторваться, выйти из себя и нагуляться...
Заранее, не дожидаясь Нового Года,
потом же, полная свобода
Здоровье надо губить однозначно! ))
Главное конечно и как отгулять, но прежде всего нужно подобрать отличное местечко. Вот мы с коллегами остановились на банкетном ресторане Блек Милк: http://blackmilk.bz/restoran-dlya-korporativa/. Ресторан удобно расположен - в самом центре Питера. Там отличное меню и на выбор есть русская и европейская кухня. С меню нам помогала определиться банкетный менеджер Серафима.