А скоро - Новый год в Китае! -
Мы с ними тоже отмечаем.
...А после - Новый год в Японии, -
Их тоже скоро мы догоним!
Потом - конечно, во Вьетнаме, -
Мы это дело не оставим!
А дальше - отпуск на Тайване
(От этих точно не отстанем) ,
Затем - каникулы в Тибете
(Ещё раз Новый год отметим) ,
А там уж - Рождество в Италии, -
Мы тоже с ними! (И так далее...)
Юмор
А скоро Новый год в Китае, мы с ними тоже отмечаем?
мы не с ними
А почему бы и нет, отмечаем мы Новый год по Юлианскому календарю, по которому никто не живёт, кроме провославной церкви, ещё не забудьте отпразнывать Новый год 1 марта и 1 сентября, как очень старый и совсем старый.
ага пора рис варить
Я уже палочки строгаю....
Друзья, все эти.. . праздники.. . я.. . пилa зa вaше.. . здоровье!! !
Пилa тaк,. . что некоторые из вaс.. . теперь.. . просто.. . бессмертны.. .
так что я пас))
Это, друзья, не мы с ними, а они с нами. Мы уже знаем больше китайских традиций, чем сами китайцы!
Мы еще от Тайского сонгкрана, 2254-го не отошли. Дайте протрезветь. Пожалуйста. А то в апреле уже 2255-й наступит. И так весь год. С ума сойти можно.