Юмор

Скоро Новый год и Святки !!!А гадать будете ? На чём ?

Тут и гадание и зоология даже можно ставки ставить только долго очень

ГАДАНИЕ НА СПУТНИКА ЖИЗНИ

По паутине можно погадать на спутника жизни. Поместите паука между рамами и наблюдайте, как он плетет паутину. Выбор места пауком для плетения паутины укажет, откуда ждать счастья.

Четыре угла окна соответствуют четырем сторонам света: левый верхний — север, правый верхний — восток, левый нижний — запад, а правый нижний — юг.

Если паук разместит паутину в центре окна, значит, год вам ходить одиноким.

Когда паук сплетет паутину, попробуйте подсадить к нему паучиху. По характеру их взаимоотношений можно судить о том, как сложится ваша семейная жизнь.

Случается, паук вовсе не принимает незваную гостью, а то и убивает ее. Или располагается в центре, а паучиха ютится по краям. В таком случае главой семьи станет муж.

Однако чаще можно наблюдать обратное — паук уступает «даме» центральное место. Значит, хозяйкой в доме станет жена и хозяйкой желанной.

Если же пауки сидят в центре паутины рядышком, то и вам с мужем жить счастливо и богато.

Когда же паучья пара расположится ближе к краю паутины, то именно по отношению к вам будет справедлива пословица: «С милым рай в шалаше» . У вас долгое время не будет собственного дома, но ваша любовь выдержит это испытание.
Николай Коноплёв
Лучший ответ
на блюдечке с золотой каемочкой
Arsylan Turdymuratov
на костях...!
Анатолий Юрин
так далеко не заглядываю...
Я буду на Ответах... здесь всё так предсказуемо...