Юмор
Лююююди! Умоляю! Подскажите пожалуйста какие нибудь конкурсы для детишек на праздник. Огромное спасибо!:)
Я придумала пару конкурсов но этого мало
1 Акции и детские мероприятия -..лотереи, детские конкурсы на день.. .
Детские праздничные мероприятия и акции: фестивали подарков, лотереи, детские игры и конкурсы. … 1, 9, 16, 23 и 30 апреля в честь Международного Дня Юмора в Crazy Park проходит "Смехокарнавал"!
crazypark.ru›Акции копия ещё
2 ...сайт СОЛНЫШКО. Портал для детей и любящих их взрослых. Конкурсы.. .
Игротека Журнал Родителям Праздники Виртуальная школа
Дочь попросила на день рождения устроить океанскую вечеринку. Искала сценарии на эту тему, ничего не нашла, но хотя бы определилась в главном. … С 19 марта по 2 апреля 2011 г. «Московский Дом Книги» проводит ХI ежегодный фестиваль детской книги.. .
solnet.ee копия ещё
3 Детки! - Конкурс детского юмора "Детки говорят... "
Интернет-проект "Детки! " провел конкурс детского юмора "Детки говорят... ", приуроченного к Дню смеха - 1 апреля! На конкурс принимались веселые, забавные, смешные высказывания наших деток. Спонсоры конкурса
detkityumen.ru›Интересно›55480 копия ещё
4 ...анекдоты, шутки приколы, юмористические истории, детский юмор.. .
Игры для детей, детский юмор, школьные стихи, про школу, день учителя, Веселые рассказы о школьной жизни, прикольные … КВН, веселый урок, отдых и развлечение, карикатуры людей, афоризмы, детские журналы, рефераты, сочинения, шпаргалки, анекдоты.. .
kostyor.ru›Юмор›um4/html копия ещё
5 ...день рождения : поздравления коллегам, тосты, картинки, конкурсы.. .
ДЕТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - ПОЗДРАВЛЕНИЯ, СЦЕНАРИИ, КОНКУРСЫ, РЕЦЕПТЫ ПРАЗДНИЧНЫХ БЛЮД >>> … ГЛАВНАЯ | ЮМОР | ИГРЫ | КАРТИНКИ | ГОРОСКОП.
holiday.ds8.ru › pozdkol.html копия ещё
6 конкурсы для детей, медальки за конкурсы
Конкурсы на 6 лет с тематикой машинки. Конкурс на 1 день рождения. … И я включила караоке с детскими песнями. (Сама в это время подготавливала стол к чаепитию) . Когда проснулся Андрюшка мы внесли торт.
foto60.ru › konkursi.html копия
7 детские конкурсы на День рождения
Конкурс «Наскальная живопись» (детские конкурсы на День рождения) Автор: mesheryakova. Этот конкурс прекрасно подойдет для Дня … Для этого только надо обладать творческими способностями, юмором, смекалкой и придумать хвалебный тост для компании.
millionpodarkov.ru›Игры конкурсы›…-naskalnaya-zhivopis… копия ещё
8 » Смешные дети. Юмор! Детские сады – отзывы родителей
сайт о детских садах, дошкольном образовании, детской психологии, … все о ДОУ. … Черный список нянь. ВЫПУСКНОЙ в детском саду. Магазин детских игрушек. КОНКУРСЫ.
det-sad.com › category/detvideo копия ещё
9 С юмором - Конкурсы от Otkritka.com
конкурсы веселье Игры конкурс Игра праздник На свадьбу С днём рождения вечеринка с праздником 23 февраля взрослые детские Смех радость Дети 8 марта День св. Валентина С Новым годом 14 февраля.
otkritka.com›Конкурсы›den_rojdeniya/s_yumorom копия ещё
10 Детский юмор и творчество. Конкурсы.
На сайте подборка детских фраз и смешных историй, галерея детских рисунков, поделок и других шедевров, а также фотографий, сделанных детьми. … Написать на e-mail>>> "Наш летний день" фотоконкурс и конкурс рассказа. Украинская. Баннерная Сеть.
uhtyshka.com.ua › files/konkursy/konk6_usl.html копия ещё
crazypark.ru›Акции копия ещё
solnet.ee копия ещё
kostyor.ru›Юмор›um4/html копия ещё
holiday.ds8.ru › pozdkol.html копия ещё
foto60.ru › konkursi.html копия
7 детские конкурсы на День рождения
9 С юмором - Конкурсы от Otkritka.com
10 Детский юмор и творчество. Конкурсы.