Юмор

Подскажите пожалуйста приколы на первое апреля очень нужно за ранее спасибо

разнести всем безобидный вирус,,,,
Надежда Кааль
Лучший ответ
Один человек изображает оленя! Т. е. пальцы веером, руки ближе к голове! Пробегает в час пик возле остановки с криками: «Я ОЛЕНЬ!!!! Я олень! » А за ним бегут «охотники» с импровизированным или игрушечным оружием! Люди этот прикол никогда не забудут!
В детстве с друзьями мы разыгрывали соседей так. Привязывали хлопушку к перилам и дверной ручке и звонили в дверь. Результат можно наблюдать в дверной глазок - только не лопните от смеха, чтобы не попасться. Как правило, соседи в течении часа или двух после этого затаившись стоят за дверью и через каждые пять минут выбегают во двор в надежде поймать шутников.
P.S. Не делайте этого, если соседи не очень вредные.
Взять длинную верёвку и найти небольшой отдельно стоящий дом. Проходящего мимо человека попросить под любым предлогом подержать конец верёвки. С другим концом верёвки отправиться вокруг дома и, обойдя почти полностью, попросить другого человека подержать уже этот конец верёвки. Верёвку попросить сильно натянуть и уйти. Что получается? Эти люди друг друга не видят, им мешает угол ( вы видите их обоих ), и верёвку они бросить не могут - ведь их попросили подержать.
Звоните по какому-нибудь номеру:
- Алло, это Вас беспокоят с котельной. Вы знаете с сегодняшнего дня мы отключаем подачу горячей и холодной воды, поэтому просим Вас для избежания в дальнейшем недоразумений набрать побольше воды в кастрюли, тазики, и не забудьте про ванну.. .
- Большое спасибо, что предупредили.
- Да мы всех обзваниваем.. .
(Перезваниваете через пол-часа) :
- Алло, Вы в ванну воды набрали?
- Да.. .
- Теперь идЗвонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т. к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру, и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопльите и пускайте кораблики!
Попросите у своего знакомого диск с очень важной для него информацией, копии которого не существует. На другом, чистом диске сделайте такие же надписи, чтобы невозможно было отличить, — и будто нечаянно сломайте его на глазах у хозяина.. .
Позвоните своему другу: нужно, мол, встретиться, и очень срочно. При встрече расскажите, что видели по телевизору кадры из некоего документального фильма, в котором рассказываются несколько историй юношеской любви, и в том числе — история вашего друга. Название фильма — ну, например, «Любовь до 18»... Желательно заставить его обежать все магазины с мультимедиа.
Над одноклассником можно пошутить так: купить в магазине точную копию его дневника, хорошо, если у него обложка распространенная. Новый дневник оставить пустым. Дневник вашего одноклассника незаметно спрятать и вместо него подложить новый. Когда его вызовут к доске, то очень удивятся, что дневник у него совершенно пустой. Вряд ли он заметит подмену. Не забудьте вернуть настоящий дневник с отметками. Учитель тоже оценит шутку. )
Думая над тем, как устроить розыгрыши в школе на 1 апреля, можно провернуть следующее мероприятие. Предварительно нужно распечатать два листа бумаги, которые будут содержать такие надписи: «В вестибюле ремонт, вход в школу с черного входа» (каждая школа имеет запасной выход на случай экстренных ситуаций) и «Дверь открывается плохо, дергайте посильнее» . Разумеется, что это бумажки должны быть наклеены при помощи супер-клея на соответствующие двери. Такой прикол желательно осуществлять вечером, когда никто не сможет никого заметить и исполнитель дерзкого замысла останется безнаказанным.
Безобидный прикол: ищешь человека в белой одежде и говоришь ему, что у него спина белая!

Еще один прикол: Берём монетку, пробиваем в ней маленькую дырочку, и прибиваем к полу в местах скопления людей! Можно заменить хорошим супер-клеем! Уверяю вас через, максимум, 10 минут кто-то попытается отковырять монетку. Особенно эффективна большая сумма!

Один человек изображает оленя! Т. е. пальцы веером, руки ближе к голове! Пробегает в час пик возле остановки с криками: «Я ОЛЕНЬ!!!!