Юмор

Праздник прошел. Спасибо Всем!!!

День рождения прошел. Как говорит Лунтик- Ура, я родился.Родиться то я родился, но голова болит по взрослому. Спасибо Всем, кто прислал поздравления и прикольные открытки. Все классные. Выбрать кого-то лучшим не могу. Могу сделать не большой подарок, составленный из Ваших аватарок. Смотрим и наслаждаемся.
Золотой подсолнушек,
Лепесточки – лучики.
Он – сыночек солнышка
И веселой тучки.

Утром просыпается,
Солнышком лучится,
Ночью закрываются
Желтые ресницы.

Летом наш подсолнушек –
Как цветной фонарик.
Осенью нам черненьких
Семечек подарит.
Александра Бондаренко
Лучший ответ
ой не за что а давай сделаем продолжение праздника
Лёха Гришуков
Анатолий Дубовицкий Неа, не хочу. А то он закончится числа 11.
Замечательный ролик... Спасибо.. .

Akerke Jorabaeva
Блин, наверно из-за лимита))) )
С праздником весны)) ) и Мая Вас))))
С днём рождения !!!
Юрий Фт
Спасибо за клип!! ! Здорово, приятно и весело!!!
Все поздравления и пожелания сказаны вчера! Но, глядя этот ролик, так и хочется сказать : "Мы все такие разные - и в этом наша СИЛА! " Всем - удачи!
Sav Sav
Какая классная идея!)))))))))) МОЛОДЕЦ!)))))
Анатолий Дубовицкий Спасибо, стараюсь!
Ну, вот. Опять неизвестность. Чего только Александр не придумает, чтобы только лучший ответ не выбирать.
Андрей Смирнов
Анатолий Дубовицкий Почему придумываю. А Вы сами гляньтеhttp://otvet.mail.ru/question/24877585/
празник прошол но как говолрится нет повода не выпить!
Сергей Гудан
эт почему эт прошел???! он продолжается... и не пройдет никогда!!!! с праздником!!!! вечным праздником!! ! всех!! ! отыщем егов серости будней и раскрасим в цвет радости и задора!!!!
Я отдала бы ЛО тебе, за проделанную работу. Это самая лучшая оценка. А баллы.... они никуда не денуться.... наберём.
Это лучшая благодарность. СПАСИБО.
клип супер
Ирина Матвеева
Требую просто требую продолжения банкета когда именины
Андрей Ельцов
классное кино, мог бы и меня пригласить, хоть для массовки....
вещь!!!!
скоро 9 мая!
Ирина Легошина
с Днюхой! только не "прошёл" а НАСТУПИЛ! ..а у меня Фсё только начинаеЦЦа...
Анатолий Дубовицкий А у Вас сегодня день рождения?
Ну с дабавлением года!
Анатолий Дубовицкий Спасибо Жека. А как мне сохранить твою картинку. Чтобы так же мерцала?
Прикольно!
Ольга Ивакина
Какой ты молодец: с больной головой сесть и состряпать подарок всем, кто не обошел вниманием твой праздник - это дорогого стоит! Ты - герой!!!
Анатолий Дубовицкий Это потому, что мне вчера было очень приятно получать подарки.
Пил много разного,
Мешал и смешивал
И с унитазами
Ругался бешено.

Шатаясь, падая
Шёл, то исть, двигался
Казались гадами,
И были ими все ...

Лез драться сильно я
С прыжками, криками.
Потом избили, бля,
Меня ботинками. .

Сижу у тазика, -
Икаю, охаю:
Вот был на празднике
Чего ж так плохо, а?
Ольга Герштун
Еще раз с наступившим!! !
Надеюсь это поможет!!!
F&
Fima >_<
Ухты) ) Круто, С днюхой))
с прошедшим тебя!
с днем рождения))