Юмор

Если мужчина на пару часов станет женщиной,чем он займется?

Ха, пойду по подружкам
Юрий Теля
Лучший ответ
Эпиляцией! Представляю, когда он вернется в свою шкуру через 2 часа и увидит свое гладкое тело)))))) ) Хоть бы он за это время успел еще и бровки выщипать)))
смотреть футбол, читать газету на диване и пить пиво!!!
Все свои заначки потырит...
Ильяс Оразгали
В человеке все должно быть.
(Паталогоанатом.)
Освоением тампоновведения...
Дмитрий Казаков это жизня...
Раскроет все женские секреты)))
Vv
Vvv
Самоудовлетворением, чтобы почувствовать все блага секса в женской шкуре.
Крику и воплей будет... все энти пару часиков...))))
Запрётся в комнате и займётся "научными изысканиями".
Ирина Кшнякина
Вот пару часов и будет себя ощупывать)))
Sexy Girl Ля-Ля-Ля
писать стоя будет)))
Лера Лера
...воплощением в жизнь несбыточной мечты.. .
Очень сложно быть блондинкой,
Милой девочкой-картинкой.
Пить Мартини вместо водки,
Разговаривать про шмотки,
Тратить деньги на блестяшки
И всегда носить в кармашке
Мятный Орбит для дыханья.
Чтоб заслуживать вниманья
Одеваться очень модно
И вести себя свободно;
Не читать хороших книжек,
Чтобы не пугать мальчишек;
Парня Тимы быть фанаткой,
На юрфак попасть со взяткой,
Штукатурить нос слоями
И мечтать пожить в Майями,
рассматривать себяч или он сойдет с ума)))
Сначала все деньги пересчитает
Дык полно таких, гомики, трансвеститы... Вот у них и спрашивай! Упаси Боже от такого "счастья",кем родился тем и хочу быть!
Да он слюноотделение не сможет за пару часов отделаться...
Он будет познавать все прелести женского счастья
Первые 30 минут будет пялиться на себя в зеркало! Ну а потом будет изучать, как на него реагируют на улицах города!
Gulamaddin Baltakov
сексом
кривляться перед зеркалом...
Oleg Dolphin
учиться ходить на каблуках, и при этом тащить тяжёлые сумки с продуктами
Станет думать, потерял или откусили
Я Игорь
Вот оно, счастье!! ! Два часа можно сиськи мять и никто ничего не скажет...
надо у них спросить, только правду они не скажут, отмажутся, как всегда
Сходит в женскую баню)))
Футбол сядет смотреть, но в халате и в тапках.
Да ну нафиг!! ! Так я и сказал!
Ирина Мороз
с горя напьецца))))) ) не вынесет хрупкая душа мужика таких метаморфоз

займется женщиной)))
Nina Huhn
На пару часов-очень мало!
Ни тебе косметику и макияж наложить, ни маникюр с педикюром, ни солярий с фитнесс центром, ни короткий шопинг по магазинам, да о чем говорить-даже элементарно по телефону за такое короткое время не пообщаться.... мало Вы нам времени предоставили... .

Вот, примерно, так и получится.... к сожалению, за пару часов всего...: (((
Gulsaya Saulebaikyzy
Дмитрий Казаков Дать время больше??? А вдруг кому понравится,втянется и возвращаться не захочется!!!
эт лучше пускай мужчины скажут, чего бы им хотелось))
займется бытовухой!
секасом
Эпиляцией. )))
Пойдет в Ответы и начнет выяснять, что произошло
Алия Аденова
Будет с воплями носиться от зеркала к гардеробу и щипать себя надеясь проснуться...
Юлия Стрюкова
ч0рт возьми.. . интересный вопрос...) )
с чего бы начать?...)))
Дмитрий Казаков эээй!! Ну ко оторвитесь от практики!!! МЫ Ж ТЕОРЕТИЧЕСКИ!!!
от зеркала не отлипнет!
Ольга Ольга
Шопингом
сексом займется.. им же всегда интересно, что мы чувствуем в этот момент..))))
Молить о возврате в мужское тело!
M2
Mishel 207
тогда какая то женщина станет мужчиной! обязательно сделает депиляцию по всему телу - пока тот будет мять ее сиськи, выщепает брови и накраситься пока тот будет осваивать женский писсуар, и раздраконит п... н пока тот будет осваивать тампоновведение...
не станет не парься
будет стараться стать назад мужчиной
любовью!
Rodion Tolparov
1 вариант будет тискать себя второй вариант упадет воморок)))
это не возможно