Угадать желание мужа. Моя уже стала Женщиной года! Вот вчерась, сижу на горшке, в руках недавно купленный телефон Samsung. Так сказать, изучаю функционал телефона. Неожиданно для себя нахожу функцию "Экстренные сообщения". Ну, думаю, надо испытать, че за тема. читаю хелп к функции: "Если вы попали в экстренную ситуацию, нажмите боковую клавишу 4 раза. Экстренное сообщение будет автоматически отправлено заданным получателям... "
захожу в настройки, ставлю получателем номер жены, сохраняю, четыре раза кнопка - есть! слышу в зале телефон жены мелодично запищал – работает ексель моксель! Ну думаю, здорово, прикольная функция. А что за текст отправляется? Захожу в настройки, читаю: "Я в беде! Мне нужна помошь! " И тут на мой телефон от жены приходит ответная СМСка: "Бумага в туалете есть.... "
Юмор
КАК стать Женщиной года? Вот как стать женщиной Гада...знаю...гыыыы...А вот ГОДА - неть...((
Татьяна Бабайцева
привет)) Хохотали с мужем до упаду)))
Муж-то вопрос - читал, а?...
Татьяна Бабайцева
хихи...ты про которого спросил?))) гы
Надо чтобы Гад... стал Гадом Года, а как стать женщиной Гада... ты уже вкурси!!!
Стань женщиной века. Какие проблемы?
Это скоко выпить нать чтоб тебя запомнили?? ? А насчет гада ...рядом с ним сама уж гадиной себя чувствуешь!!!
Зачем тебе ?! На будущий год станешь уже прошлогодней ( как прогорклая картошка) . А так всегда желанна и в фаворе. Зачем тебе срок годности ?..
Это просто. Обойдитесь один день без аварий.
Выбрасывайте в окно его вещи по одной и кричите--"А вставную челюсть я смыла в унитазе!!!! "Быть женщиной года обеспечено!!!! Весь город будет только о Вас и Вашем подвиге говорить!!!
Стать женщиной ВЛИЯТЕЛЬНОГО гада. Адресок дать?
Если этого года то дождись Деда Мороза.