Юмор
"Я люблю Мики-Мауса больше, чем всех женщин, которых знал. " - Уолт Дисней - неужели женщины в Америке такие страшные?)
Гы, там особый случай, типа "я тебя породил, я тебя и люблю")))
Александр Ромахин
Придоброе утро! С ПРАЗДНИКОМ! Счастья!!!
Да не - просто дяденька тупо Зоофил ))))
Они там почему то все толстые.... (((
Лилия Черных
Гамбургерами питаются, и в Макдональдсах постоянно живут, вот и жирные.
нет... мики маусы красивые.. .
и это ляпнул я... воспевающий женщин.. ужас.. .
Шесть мышей в подвале\ Сели пряжу прясть, \ А плутовка кошка\ К ним в окошко - шасть! Самуил Маршак 1963 "Из английских народных детских песен". ПОМОЩНИЦА
А Кот сердито фыркнул с крыши: \ - Кто точит дырки? \ Ясно - мыши! Борис Заходер Дырки в сыре\ Но тут Ворону бог принес. \ - Ура! \ Она решит вопрос. \ Ведь, как известно, \ У нее\ На сыр\ Особое чутье! Борис Заходер Дырки в сыре
Я умоляю, да чуткие уши всех смертных услышат, \ Как, на лягушек напавши с воинственной доблестью, мыши\ В подвигах уподоблялись землею рожденным гигантам. \ Дело, согласно сказанью, начало имело такое. Война мышей и лягушек (Батрахомиомахия) . Перевод М. Альтмана
И благих не послали вестей, \ и забыли об их голосах. \ Мыши съели остатки свечей \ в заколдованных темных домах. Т. НИКОЛАЕВА /НЕЙНИК/ 1976 "У Голубой лагуны". Том 3А. Истукан, опрокинутый ниц,
Могу вам твердо обещать: \ Я вас не стану просвещать -\ Кто может сам ловить мышей\ Не станет мучить малышей!. . Борис Заходер Песня Черного кота
Вышли мыши как-то раз\ Поглядеть, который час. Самуил Маршак 1926 ИЗ АНГЛИЙСКОЙ НАРОДНОЙ ПОЭЗИИ\МЫШИ
Засыпая в гостинице с каменными полами, \ вспоминаешь не землю, не лед - океан и пламя, \ но ни сахару нет, ни сыру полночным мышкам. \ Удалась ли жизнь? Так легко прошептать: не слишком. \ Суетился, пил, утешался святою ложью -\ и гремел трамваи, как монетка в копилке Божьей. Бахыт Кенжеев Засыпая в гостинице, где вечереет рано,
Клубя пары, пуская дым, \ По длинным полосам стальным\ Мышиный поезд мчится. \ Вот семафор простился с ним... \ Пора и нам проститься! Самуил Маршак 1954 Самуил Маршак ПОЕЗД
Не боюсь я мышей\ и лягушек болотных. \ Мыши серые. \ Ну и пусть! \ Не боюсь я парней, \ что стоят в подворотне. \ Все боятся. \ А я не боюсь! Наталья Нутрихина. Из сборника “Летопись любви” 1991 Не боюсь я мышей
Чуть слышно шуршание мыши, \ и сони действительно спят, \ и почва тихонечко дышит, \ баюкая стайку опят. Платон Кореневский ГЛУШЬ
когда небо меняет свое положение\ пряча солнце за край окоемного рва\ наши мыши в квартире приходят в движение\ хоть и малолитражные но существа Алексей Цветков «Октябрь» 2009, №1 Из цикла “Ахейская песня” гости
— По ветру, по ветру, \ мыши летучие, \чёрные бабочки, шеи падучие, —\выскажет доктор и скроется спать. \Некому, незачем, не в чем летать. Борис Куприянов. 1970—1975 Доктор придёт — самоучка
В Хеломе водились мыши с незапамятных \ времен. \Не одна, не две, не тыща, а, наверно, миллион! \ Мыши на дорогах, \ Мыши на порогах, \ Мыши на крылечках, \ На чердаках, на печках, \ На лавках, на перинах, \ В корытах и корзинах. \ Вот какое горе, \ Просто-таки горе! Овсей Дриз. Перевод Генриха Сапгира Хеломские обычаи
Глядя епископ на пепел пожарный\Думает: "Будут мне все благодарны; Разом избавил я шуткой моей\Край наш голодный от жадных мышей". Василий Жуковский СУД БОЖИЙ НАД ЕПИСКОПОМ
И, несметны, \ Мох и вереск наполняя, \ Беспокойны, разноцветны, \ Мыши носятся, шныряя; \ И вокруг пред нами реет \ Светляков толпа живая \ И, с дороги нас сбивая, \ Яркой свитой пламенеет. И
А я люблю Тома и Джерри.. . Бабы там не страшные, они просто пытаются похудеть....
А Моника Левински?
а я люблю Красную Шапочку! Господи! Неужели в России все женщины такие сумасшедшие, что бы своих внуков скармливать волкам?!
он же не скажет я сегодня не могу