Юмор

Купил в зоомагазине золотую рыбку, которая не исполняет желаний. Неужели мне китайский товар подсунули?

Э хке хке А ты с ней покитайски не пробовалл разговаривать? Вдруг она нормальный (русский) язык не понимает!
Ирина Лобарь
Лучший ответ
Может она глухая????
А глаза где были?Теперь ее желания исполнять будешь...
Елена Можарова
Она просто сдохла.
сыно!!!!на ужин уха у нас? чмоки!
Может желания не соответствуют ее возможностям
Инна Мороз
ну может с ней поговорить более нежнее,а там и желания исполнять начнёт!!!!))))
Вьетнамский, Профессор!)))))))))))))
Александр Усов
Может - желания не исполнимые даже рыбкой ?
Привет! Ты её не тем кормишь! см. ссылку!
А за продолжение вчерашней рыбной темы- я ЗА!
Верни назад...она бракованная.
Лучше б в зоомаркете купили золотого теленка. У рыбы не те полномочия.
Таки ДА! Товар китайский! Золотая рыбка выведена более 1600 лет назад в древнем Китае. Ее прародителями были ничем не привлекательные серебряные караси, обитающие в медленных и спокойных водах китайских рек. Иногда эти караси давали потомство с очень красивой красной чешуей. Эти-то рыбки и отбирались для дальнейшего разведения. Долгое время содержание золотых рыбок являлось привилегией китайцев, начиная от бедняков и заканчивая императорами. Все отличие состояло лишь в цене сосуда и оригинальности внешнего вида особи.
так по-китайски попроси - что ж теряешься!
Natus Vincere
вот если бы поймал сам,а то она уже все желания исполнила до тебя, кто её поймал..!
Роман Семух
ты по глазам ее можешь тогда определить)))))привет
Артём Шевчук
В суп иё
Зато она собеседник хороший)
Валерий Голев
Рыбка, скорее всего, фирменная, просто магазин "Секонд хэнд"...
положи на сковородку всё исполнит
ee lovit nada bilo,, chtob ei bilo za chto zhelaniia ispolnat, a za dengi zhelaniia ispolnaut toka....
Под задним плавником MADE IN CHINA не находил?
пытай её пока не исполнит!!!!лучший метод: берёшь трубочку от сока вставляушь в рот рыбе м трубку пот кран!!!!после этого не три ,а 30 желаний исполнит!!
Маргарита *