Юмор
Вот подарили золотую рыбку, а она, зараза, желания не исполняет! Бракованная или просто оборзела, как думаете?))
Та же проблема: то Хоттабыч в один волосок явится.. то Джинн из бутылки - пьяный в хлам.. Фея - недоучкой... А Рыбка Золотая селёдкой приплывает, потому и желания не исполняет....)))))))
надо было хотя бы одно золотое яичко поросить... Много ли проку от рыбки...
попробуй сварить может одумается если нет вкусная уха получиться
сувениры не надо покупать у китайцев
Кинь в аквариум кипятильник и пусть попробует филонить. Тебе повезло, желаний можно кучу.
Нет просто вам подарили БУ
рыбки-клоны желания не выполняют - это производственный брак.
Надо всё по правилам. Закинуть невод....
Сидит мужик на берегу, ловит рыбу. Вытаскивает рыбешку, а та молвит человеческим голосом:
- Отпусти меня, выполню любое желание: машину, дачу, квартиру, все что хочешь.
- А ты что, золотая рыбка?
- Да нет, белая горячка.
- А ты что, золотая рыбка?
- Да нет, белая горячка.
Эт рыбка продвинутая-сначала деньги-а там посмотрим !
а ты попробуй её пожарить, может заговорит !
Ее еще обучать надо.
Глухая, как в анекдоте: Новый русский в гостях у друга. Друг организовал ему экскурсию по территории. Выходят на большой теннисный корт. Гость в восторге. Спрашивает друга, как он смог это сделать. Друг ему отвечает, что у него есть золотая рыбка, которая и исполнила это желание. Новый русский попросил золотую рыбку в аренду. Через неделю встречаются, друг ходит по дому и удивляется, во всех местах стоят факсы. Он спрашивает НР :"А зачем тебе столько факсов? " Новый руский ему отвечает: "ДЖа твоя рыбка глухая что-ли. Я ей говорю баксы баксы, а получил факсы". Друг отвечает: "А ты думал, что я у нее большой теннис просил? "
ох уш и гадость эта ваша заливная рыба
может лучше больше эту травку вам не курить?
Жареная!
Это просто оказалась блесна на спиненг.
Аквариум кипятить не пробовала?)) ) По началу они все такие...