Юмор
на первое-первая рыба, на последнее-еще одна!!!
А представьте, что у Вас есть золотая рыбка и три прилагающихся желания...
Что самое заветное и необходимое вы бы у нее попросили? И самое интересное, какое желание будет первым, а какое последним?
У меня одно желание.
Чтобы любой человек на земле,
который вознамерился совершить какой-либо вред другому (другим)
- тут же получал это самое себе самому и вдвойне.
Больше и просить ничего не надо быстро наступит то,
что в религиях называется рай.
Чтобы любой человек на земле,
что в религиях называется рай.
Алуа Байгалиева
очень здорово придумали! это утопия)
Здоровья мне и моим близким.
Удачи в важном мне деле.
Счастья - в моём понимании.
Удачи в важном мне деле.
Счастья - в моём понимании.
А к чему желания прилагаются, Надя? Может быть, они предлагаются?? ? :-)))
Алуа Байгалиева
к ры-ы-ы-ыбке они прилагаются, надо загадывать перед тем как жарить.
загадала бы одно желание-исполнения всех моих желаний :)
одного желания мне бы хватило-заказал, что бы я был сам волшебником!
Чтобы кошка перестала гадить под пальму. Остальное - сама, два желания дарю человечеству)))
Вернуть меня назад в мое детство, хорошего мужа и достаток. Как и большинству из нас !
Как там в анекдоте про рыбака-еврея. - Так, три желания? Тогда, миллион долларов, дом на Канарах и жену-красавицу - это раз!...
пиииирожеееное ,,,морооооженное... .
.ну и МИРво всём МИРе !!!
Отпущу в просторы водные.
Может комуто повезёт.
Алуа Байгалиева
сами-то верите?
1. - дать ему ума-разума, чтобы опомнился и понял какую ошибку совершил... .
2. - мне терпения, чтобы дождаться его просветления
3. - чтобы у нас потом все было хорошо и всю жизнь вместе быть
Алуа Байгалиева
так милоооу, аж пробило)))
Здоровья всем, кто дорог мне
Чтобы сын был счастлив
Душевного спокойствия...
Чтобы сын был счастлив
Душевного спокойствия...
всем людям на земле просто здоровья !
Алуа Байгалиева
спасибо) и Вам того же)
не надо халявы, сами с усами)))

1 Мир
2 Труд
3 Май
:)))
2 Труд
3 Май
:)))
хочу, чтобы у всех детей были любящие и заботливые родители.
хочу, чтобы правительство жило так же, как народ .
хочу, чтобы народ жил мирно и счастливо.
гармонии для души. . здоровья для тела. . денег для кошелька. . :-)))
Здоровья
Доброты
Гормонии
Доброты
Гормонии
Если всё, что нам Единая Россия обещала. .
http://www.lenta66.ru/print/10383/
будет выполнено, то может быть и Золотой рыбки не надо??!!
http://www.lenta66.ru/print/10383/
Каждое из желаний - по три золотые рыбки или целый аквариум, потом не нужно будет волноваться, что желаний много.
а что? реально исполняются? я всегда сама золотой рыбкой работала.. . а тут - кто-то желания исполнит?
Так, срочно, миллион долларов, свободных от налогов, а остальное я сама исполню!
Чтобы не было войны, конфликтов, катастроф....
Первое желание: Мир и Благополучие на нашей планете - для всех людей ;
Второе желание : Здоровье, достаток, долголетие - для моих близких;
И третье, для меня лично : ВЕЧНОЙ любви...)
на кой мне ее желания) я кушать хочу))
Только одно желание-стать Волшебником)))
Я бы пожелал что бы таких рыбок с их исполняющими желаниями у меня было 100- 1 желание.
Я бы пожелал что бы таких рыбок с их исполняющими желаниями у меня было 300 - 3 желание с первой золотой рыбки . Но после певого исполниного рыбкой желания у меня столько золотых рыбок, где бы ещё желаний найти на каждую .
Raica Ruchkina59
если будешь ставить 3 под ответами,я под каждым твоим вопросом и ответом буду ставить 1,у тебя кпд-2,а ты учителем себя вообразил,оценки портишь гад!!!
Поймала девочка золотую рыбку, а рыбка и говорит:
- Загадай 3 желания, любое исполню, только отпусти меня.
Девочка напряглась, думает-думает что бы такое загадать.
- Хочу чтобы нос у меня был длинный, длинный и шерстью был покрыт.
Рыбка удивилась, но желание исполнила. Девочка щупает нос, воздух им втягивает.
- Прикольный нос, теперь хочу чтобы уши у меня были большие, как у слона.
Исполнила рыбка. Девочка носом сопит, ушами обмахивается.
А рыбка и говорит:
- Думай хорошенько, у тебя последнее желание осталось.
Девочка напряглась, за ухом чешет, не знает чего бы еще такого попросить, наконец говорит:
- Хочу хвост как у крокодила, длинный и зеленый.
Сказано сделано.
Девочка стоит, носом сопит, ушами обмахивается, хвостом пыль сбивает, а рыбка смотрит и говорит:
- Странная ты какая-то, девочка и желания у тебя странные. Обычно девочки просят красоту, принца, дворец.
- А чо, можно было?? ?
Старик поймал золотую рыбку, а она спрашивает:
-Старуха еще жива?
-Да.
-Тогда съешь меня.
...и в третий раз пришел старик к синему морю, и смиловалась над ним золотая рыбка и дала ему адрес Раскольникова.. .
Сказка о рыбаке и рыбке:
Первый раз закинул он невод, пришел невод с ТРАВОЮ морскою.. .
Покурил дед травы.. .
а дальше, как в сказке - и рыбки говорят, и желания сбываются.
Поймал дед золотую рыбку и собрался сделать из нее вкусную воблу, а рыбка ему и говорит: «Не ешь меня дед, я исполню три твоих желания!» . Дед согласился. Ну исполнила она его желание, три раза. Ну так себе исполнила - рыба все-таки.. .
А рыбка и говорит:
Сказано сделано.
- А чо, можно было?? ?
-Старуха еще жива?
-Да.
-Тогда съешь меня.
Сказка о рыбаке и рыбке:
Покурил дед травы.. .
Ума немного, остальное приложится...
Алуа Байгалиева
а что, Бог не дал?)))))
Я бы заказала таблеток от жадности и побольше :)))
здоровья, здоровья, здоровья! Остальное можно купить
Здоровье,
Удачу,
и вечную молодость (не путать с вечной жизнью - рыбка могла и подлянку сделать).. .
Вот такие:)))))
Удачу,
Вот такие:)))))
она и так естьу меня только в аквариуме
ну самое первое это здоровье самым близким и родным второе чтоб прекратились все конце- концов теракты и конечно войны и всем простого человеческого счастья
гармонию во всем
счастья всем и нет проблем
А горячая сковородка количество исполняемых желаний может и увеличить во много раз ;-))
Ну и достаточно волшебной палицы ::--)) Всё самое лучшее и всем! )
Оставь одно желание, рыбка милая (если милая))) , себе и будь немножко благодарна мне за такой небольшой подарок и исполни за то два оставшихся желания качественно) ) Слушай:
Первое желание, золотистая моя, таково: хочу иметь Жизнь. В каком смысле? В сексуальном. Я для неё чересчур привлекателен, но и она мне тоже приглянулась. Хочу её, ага, вот. Причём так, чтобы скучно мне при этом не было) )
Второе: я хочу, чтобы Жизнь родила от меня ребёнка. Девочку. Красивую и умную. Что это значит, расшифровать свои прехитрые намёки? Знай: я хочу оставить след в истории, и очень нехилый такой след! Хорошо? )
Плыви, форель, домой.)) )
А я пойду еще таких грибов поищу)))
Плыви, форель, домой.)) )
А я пойду еще таких грибов поищу)))
Телекинез, Пирокинез (способность нагревать/поджигать силой мысли) , левитацию.
Дмитрий Дмитрий
ага....)),знаю....менструация северных оленей не влияет на рост шпалерных столбов...!
чтоб все исполняли 10 заповедеи.
я бы пожелал себе 20 баллов за этот ответ porsche boxter s и поступить в мгту
Алуа Байгалиева
ну если бы ты пожелал porsche panamera и решил бы подарить ее мне, то обязательно получил бы 20 баллов)))
Первое - попросила бы здоровья моим близким, второе - эх, если бы это было возможно.... воскресила бы двух дорогих мне существ, которых так не хватает сейчас.... Третье - машину. Давняя мечта.
я бы очень долго думал...
Рыбка золотая останови время, если ты в состоянии, верни меня на 30 лет ранее.
здоровья
денег
и какой нибудь дар для себя
денег
и какой нибудь дар для себя
А я всегда хотел научиться играть на пианино, выучить французский язык, ну и денег немножко! - 3 желания!
Денег, здоровья, и мужика самого мужикового )
что бы все мои желания исролнялись! вот... я бы одно загадал.
чтоб мама излечилась
чтоб папа был счастлив
третье желание могу подарить))
чтоб папа был счастлив
третье желание могу подарить))
1. стать самоуверенной
2. идеальные длинные до пояса волосы светло-русого цвета (а не то что у меня обычно получаеться после покраски!!! )
3. починить розетку в моей комнате
это все что мне нужно сейчас для счастья! прынца на белом коне с такими волосами и с моей самоуверенностью я быстро найду.. . а с нормальной розеткой я буду меньше раздражаться, как включаю телевизор!
3. починить розетку в моей комнате
Алуа Байгалиева
ну лучше быть уверенной в себе, а не самоуверенной. С самоувереностью, боюсь, ты прынца на коне никогда не найдешь)))
1)ХОЧУ стать как золотая рыба (исполнять сама себе желания )
2)СУП ИЗ РЫБЫ