Юмор

А представьте, что у Вас есть золотая рыбка и три прилагающихся желания...

Что самое заветное и необходимое вы бы у нее попросили? И самое интересное, какое желание будет первым, а какое последним?
У меня одно желание.
Чтобы любой человек на земле,
который вознамерился совершить какой-либо вред другому (другим)
- тут же получал это самое себе самому и вдвойне.
Больше и просить ничего не надо быстро наступит то,
что в религиях называется рай.
Vitalie Evstratii
Лучший ответ
Алуа Байгалиева очень здорово придумали! это утопия)
Здоровья мне и моим близким.
Удачи в важном мне деле.
Счастья - в моём понимании.
Слава Заводин
А к чему желания прилагаются, Надя? Может быть, они предлагаются?? ? :-)))
Алуа Байгалиева к ры-ы-ы-ыбке они прилагаются, надо загадывать перед тем как жарить.
загадала бы одно желание-исполнения всех моих желаний :)
Ольга Борисова
одного желания мне бы хватило-заказал, что бы я был сам волшебником!
Igor Stalnoy
Чтобы кошка перестала гадить под пальму. Остальное - сама, два желания дарю человечеству)))
Вернуть меня назад в мое детство, хорошего мужа и достаток. Как и большинству из нас !
Как там в анекдоте про рыбака-еврея. - Так, три желания? Тогда, миллион долларов, дом на Канарах и жену-красавицу - это раз!...
Юрий Родионов
пиииирожеееное ,,,морооооженное... .

.ну и МИРво всём МИРе !!!
Отпущу в просторы водные.
Может комуто повезёт.
Алуа Байгалиева сами-то верите?
1. - дать ему ума-разума, чтобы опомнился и понял какую ошибку совершил... .
2. - мне терпения, чтобы дождаться его просветления
3. - чтобы у нас потом все было хорошо и всю жизнь вместе быть
Алуа Байгалиева так милоооу, аж пробило)))
Здоровья всем, кто дорог мне
Чтобы сын был счастлив
Душевного спокойствия...
всем людям на земле просто здоровья !
К:
Катюха :))
Алуа Байгалиева спасибо) и Вам того же)
не надо халявы, сами с усами)))
на первое-первая рыба, на последнее-еще одна!!!
1 Мир
2 Труд
3 Май
:)))
Лев Ежов
хочу, чтобы у всех детей были любящие и заботливые родители.
хочу, чтобы правительство жило так же, как народ .
хочу, чтобы народ жил мирно и счастливо.
гармонии для души. . здоровья для тела. . денег для кошелька. . :-)))
Здоровья
Доброты
Гормонии
Если всё, что нам Единая Россия обещала. .
http://www.lenta66.ru/print/10383/
будет выполнено, то может быть и Золотой рыбки не надо??!!
Катюнчик ...
Каждое из желаний - по три золотые рыбки или целый аквариум, потом не нужно будет волноваться, что желаний много.
а что? реально исполняются? я всегда сама золотой рыбкой работала.. . а тут - кто-то желания исполнит?
Так, срочно, миллион долларов, свободных от налогов, а остальное я сама исполню!
Мария Колесова
Чтобы не было войны, конфликтов, катастроф....
Первое желание: Мир и Благополучие на нашей планете - для всех людей ;
Второе желание : Здоровье, достаток, долголетие - для моих близких;
И третье, для меня лично : ВЕЧНОЙ любви...)
на кой мне ее желания) я кушать хочу))
Только одно желание-стать Волшебником)))
Викуьк@ Крячко
Я бы пожелал что бы таких рыбок с их исполняющими желаниями у меня было 100- 1 желание.
Я бы пожелал что бы таких рыбок с их исполняющими желаниями у меня было 300 - 3 желание с первой золотой рыбки . Но после певого исполниного рыбкой желания у меня столько золотых рыбок, где бы ещё желаний найти на каждую .
Raica Ruchkina59 если будешь ставить 3 под ответами,я под каждым твоим вопросом и ответом буду ставить 1,у тебя кпд-2,а ты учителем себя вообразил,оценки портишь гад!!!
Поймала девочка золотую рыбку, а рыбка и говорит:
- Загадай 3 желания, любое исполню, только отпусти меня.
Девочка напряглась, думает-думает что бы такое загадать.
- Хочу чтобы нос у меня был длинный, длинный и шерстью был покрыт.
Рыбка удивилась, но желание исполнила. Девочка щупает нос, воздух им втягивает.
- Прикольный нос, теперь хочу чтобы уши у меня были большие, как у слона.
Исполнила рыбка. Девочка носом сопит, ушами обмахивается.
А рыбка и говорит:
- Думай хорошенько, у тебя последнее желание осталось.
Девочка напряглась, за ухом чешет, не знает чего бы еще такого попросить, наконец говорит:
- Хочу хвост как у крокодила, длинный и зеленый.
Сказано сделано.
Девочка стоит, носом сопит, ушами обмахивается, хвостом пыль сбивает, а рыбка смотрит и говорит:
- Странная ты какая-то, девочка и желания у тебя странные. Обычно девочки просят красоту, принца, дворец.
- А чо, можно было?? ?

Старик поймал золотую рыбку, а она спрашивает:
-Старуха еще жива?
-Да.
-Тогда съешь меня.

...и в третий раз пришел старик к синему морю, и смиловалась над ним золотая рыбка и дала ему адрес Раскольникова.. .

Сказка о рыбаке и рыбке:
Первый раз закинул он невод, пришел невод с ТРАВОЮ морскою.. .
Покурил дед травы.. .
а дальше, как в сказке - и рыбки говорят, и желания сбываются.

Поймал дед золотую рыбку и собрался сделать из нее вкусную воблу, а рыбка ему и говорит: «Не ешь меня дед, я исполню три твоих желания!» . Дед согласился. Ну исполнила она его желание, три раза. Ну так себе исполнила - рыба все-таки.. .
Ума немного, остальное приложится...
Алуа Байгалиева а что, Бог не дал?)))))
Я бы заказала таблеток от жадности и побольше :)))
здоровья, здоровья, здоровья! Остальное можно купить
А*
Андрей ******
Здоровье,
Удачу,
и вечную молодость (не путать с вечной жизнью - рыбка могла и подлянку сделать).. .
Вот такие:)))))
Михаил Жилин
она и так естьу меня только в аквариуме
ну самое первое это здоровье самым близким и родным второе чтоб прекратились все конце- концов теракты и конечно войны и всем простого человеческого счастья
гармонию во всем
Андрей Егоров
счастья всем и нет проблем
А горячая сковородка количество исполняемых желаний может и увеличить во много раз ;-))
Ну и достаточно волшебной палицы ::--)) Всё самое лучшее и всем! )
Vlad Kotov
Оставь одно желание, рыбка милая (если милая))) , себе и будь немножко благодарна мне за такой небольшой подарок и исполни за то два оставшихся желания качественно) ) Слушай:

Первое желание, золотистая моя, таково: хочу иметь Жизнь. В каком смысле? В сексуальном. Я для неё чересчур привлекателен, но и она мне тоже приглянулась. Хочу её, ага, вот. Причём так, чтобы скучно мне при этом не было) )

Второе: я хочу, чтобы Жизнь родила от меня ребёнка. Девочку. Красивую и умную. Что это значит, расшифровать свои прехитрые намёки? Знай: я хочу оставить след в истории, и очень нехилый такой след! Хорошо? )

Плыви, форель, домой.)) )
А я пойду еще таких грибов поищу)))
Галина
Телекинез, Пирокинез (способность нагревать/поджигать силой мысли) , левитацию.
Дмитрий Дмитрий ага....)),знаю....менструация северных оленей не влияет на рост шпалерных столбов...!
чтоб все исполняли 10 заповедеи.
я бы пожелал себе 20 баллов за этот ответ porsche boxter s и поступить в мгту
Алуа Байгалиева ну если бы ты пожелал porsche panamera и решил бы подарить ее мне, то обязательно получил бы 20 баллов)))
Первое - попросила бы здоровья моим близким, второе - эх, если бы это было возможно.... воскресила бы двух дорогих мне существ, которых так не хватает сейчас.... Третье - машину. Давняя мечта.
я бы очень долго думал...
Улыбка *********
Рыбка золотая останови время, если ты в состоянии, верни меня на 30 лет ранее.
здоровья
денег
и какой нибудь дар для себя
А я всегда хотел научиться играть на пианино, выучить французский язык, ну и денег немножко! - 3 желания!
Денег, здоровья, и мужика самого мужикового )
что бы все мои желания исролнялись! вот... я бы одно загадал.
Azamat Shomurodov
чтоб мама излечилась
чтоб папа был счастлив
третье желание могу подарить))
1. стать самоуверенной
2. идеальные длинные до пояса волосы светло-русого цвета (а не то что у меня обычно получаеться после покраски!!! )
3. починить розетку в моей комнате

это все что мне нужно сейчас для счастья! прынца на белом коне с такими волосами и с моей самоуверенностью я быстро найду.. . а с нормальной розеткой я буду меньше раздражаться, как включаю телевизор!
Юра Лушков
Алуа Байгалиева ну лучше быть уверенной в себе, а не самоуверенной. С самоувереностью, боюсь, ты прынца на коне никогда не найдешь)))
1)ХОЧУ стать как золотая рыба (исполнять сама себе желания )
2)СУП ИЗ РЫБЫ