Юмор
А, интересно, как Вы относитесь к корпоративным гулянкам???
Это же прикольно. У нас недавно был. Посидели, пообщались, выпили. Весело было. Но все зависит от коллектива в котором будешь находиться - если там только те люди, которых ты даже видеть не хочешь, то вряд ли вообще нужно идти на такой корпоративчик
Мы отмечаем коллективом все праздники и дни рождения. Коллектив у нас и без того сплоченный. Но собраться лишний раз - в удовольствие
Может бытьэто хорошо, хоть на этих вот вечеринках и открываются (внутрене) люди!! !
Выпили, поговорили, как известно .что в трезвого на уме,
то в пьяного на языке, вот и узнают мнение друг об друге!! !
возможность увидеть вторые лица коллег :))))
@ндрей Якуб@
Скорее основные:))))
...добровольно-непринудительно...
ой, а мы на корпоративах все о работе и о работе....
Всё зависит от отношений в коллективе, у нас это было здорово, весело, и действительно очень сближало....
Я к ним каждую пятницу отношусь, зато до следующей тем для разговоров полно=)
Эти корпаративки заканчиваются оргиями и ссорами в семьях. А так же похмельем в понедельник.
Понты, понты!
Как много всего в пьянке
В желудок русский залилось,
Как много ног уж заплелось!
P.S. Хотелось про ноги сказать "переплелось", но боюсь перебора.
Как много всего в пьянке
В желудок русский залилось,
Как много ног уж заплелось!
У нас такой споенный, ф смысле спаянный куллюхтиф, што ему не вредят уже корпоративы...
А куда ещё с "подводной лодки" денешься?:) )
Спасает тоКа то, что я вечно "за рулём":)))))
Нормально, это такое ШОУ, такое ШОУ, особенно, когда кто нибудь начинает -: наш начальник такая ЛАПОЧКА и прочие ЗДРАВИЦЫ!
Максим сидел в офисе и смотрел в окно с отрешенным видом. Последнее время его безоблачная жизнь стала давать трещину. Да еще этот кризис. Невыплаченный кредит за ланцер и вечно недовольная жена. Мысли Максима летали из одной сферы жизни в другую, но сосредоточиться на работе никак не удавалось. Это плавание в пространстве было оборвано звонком. В трубке плакала секретарша Наташка. Из обрывков фраз Максим понял, что случилось нечто страшное, и что она его ждет около туалета. Наташка размазывала по щекам черные круги от теней и несла полную ахинею. Суть такова- она подслушала разговор, в котором директором Самвэлом Радиковичем было озвучено решение отправить весь наш филиал в неоплачиваемый отпуск на неопределенный срок. У Максима подкосились ноги, не было печали…. По дороге домой он зарулил в интернет кафе и создав ящик на мэйле, отправил письмо руководству компании и по всем рабочим адресам. Название письма было таким Cfvdtk Hflbrjdbx- rjghjafu! Созданный Максимом ящик отличался на один знак от почты одного из партнеров холдинга. Утром на работе царил хаос. Два часа искали переводчика с неизвестного языка, отослали неизведанные слова всем, знакомым, затем кто-то догадался вставить в яндекс и тут такое началось. Куда бы ни заходил Самвэл, всюду люди старались спрятать улыбку на лице. Службе безопасности была дана команда найти инициатора столь гнусной шутки. Через пару дней страсти поутихли, и холдинг зажил обычной предновогодней жизнью.
Намечался новогодний корпоратив.
В голове Максима созрел план мести! Точнее это был невинный розыгрыш. Нужно было только найти исполнителей. Идея была такова - привести на корпоратив человека, лучше не одного, которые сделали бы что-нибудь этакое запоминающееся - лучше перед лицом начальства. Перебрав все бредовые идеи, Максим остановился на самом фантастическом варианте. Найти шлюх, которые могли бы сделать нечто самое невероятное. . Максим представил себе эту картину и злорадно заржал. Оставалось дело за малым - найти девушек, способных на это, спонсора акции и продумать пути бегства. Максим купил симку на Митинском рынке и дал объявления на нескольких сайтах. Как ни странно, желающие быстро нашлись. 10 штук авансом и еще 10 закладывалось при девушках в камеру хранения на Казанском вокзале. Встретившись с девушками, Макс был удивлен их видом - это были вполне благополучные студентки. Ни за что не подумал бы, что такие девушки согласятся на такое. Но и у девушек был свой интерес. Они малость подсели на дурь, но денег не было, а проституцией заниматься не хотелось.
Руководство компании сидело за отдельным столом, ломящемся от явств. С ними сидели и вип партнеры, а так же ментовские прихвостни. Тосты за развитие и благосостояние сменяли друг друга, особенно поразил Максима тост Самвэла - МЫ ОДНА СЕМЬЯ. Ну ладно бля, я вам сейчас устрою семью. Пора было переходить к осуществлению плана. Максим подошел к официанту и попросил расчистить центр стола для випов. Одна из девушек подошла к музыкантам и заказала ПЕСНЮ ПРО ЗАЙЦЕВ. Музыканты начали играть и петь, а девушки подошли к вип столу и начали виртуозно выплясывать. Все обратили внимание на их короткие юбки и чулки. У випов… да и не только у них… потекли слюнки. . Все невольно наклоняли головы, пытаясь заглянуть под юбку. Одна из девушек запрыгнула на стол… . Следом вскочила другая. Дружные аплодисменты заглушили музыку… Максим понял, что пора. Они долго репетировали этот трюк, и от него зависело сейчас бегство девушек. Хотя он мечтал посмотреть на то, что будет через считанные секунды. Максим вышел из зала, открыл окно в вестибюле, около окна уже стоял нанятый заранее хачмобиль. Оставалось только дождаться начала воплей из зала и вырубить автоматы. Тем временем, девушки выплясывали среди тарелок с икрой и рюмок с коньяком и отклячивали задницы в сторону директора… . Наиболее страждущие заняли все места рядом с ним. Все сидели открыв рты и похотливо высунув языки.
Намечался новогодний корпоратив.
Света Иващенко-Титовская
Напряжение нарастало, девушки эротично сняли трусы. Максим понял, что пора и набрал номер. Слабительное и обилие еды сделало свое дело. Мощная струя сбила директора со стула, другим досталось не меньше. И тут другая девушка открыла второй фронт. Встав раком на столе, она с низкой позиции обдала випов струями натюрпродукта. По стихнувшей музыке Максим понял, что дело сделано, он вырубил автоматы и ресторан погрузился во мрак…. Крики, грохот…. звон бьющейся посуды. Девушки выбежали из зала и выскользнули в окно. Зурик не поверил своим глазам… в его аратюнингованную девятку только что запрыгнули две прекрасные феи, практически без одежды. Он уже мечтал о каждой из них, но крик гони, чего вылупился, вывел его из ступора. С визгом все 75 кобыл его лимузина скрылись в декабрьской ночи. А тем временем, в ресторане зажегся свет, лучше бы этого не проиходило. Увиденное и унюханное не давало ни единого шанса пище и спиртному удержаться в желудках. Начался конкурс, кто кого заблюет.
Это отголоски прошлого. Не терплю.
Пьянка, она и есть пьянка, как ее не назови.
Нормально, когда все пристойно и утром не стыдно на работе появляться. Но у некоторых там такое бл-во творится!
Я хожу с одной единственной целью научится танцевать гоу-гоу...
так себе, вроде и весело и додновременно натянуто))
Смотря какой коллектив! В плохом коллективе нет никакого желания лишний раз встречаться с неприятными людьми и отношение к корпоратвам отрицательное! У нас коллектив замечательный, дружный, поэтому отношение к корпоративам положительное, приятно с коллегами лишний раз вместе время провести!
ненавижу, но по статусу положено на них присутствовать
Был праздник, прямо скажем – никакой!
Икра, севрюга, балыки, колбасы.
Текло вино французское рекой.
На сцене что-то там горланил Басков.
В углу Зинчук бренчал свои хиты,
Потом травил нам анекдоты Галкин.
Мы с Жириновским перешли на «ты» ,
А Путин подарил мне зажигалку.
Заказывали Фриске и Мадонну.. .
Но - кризис. Не хватило миллиона.
Икра, севрюга, балыки, колбасы.
Текло вино французское рекой.
На сцене что-то там горланил Басков.
В углу Зинчук бренчал свои хиты,
Потом травил нам анекдоты Галкин.
Мы с Жириновским перешли на «ты» ,
А Путин подарил мне зажигалку.
Заказывали Фриске и Мадонну.. .
Но - кризис. Не хватило миллиона.
а как вы будете чуствовать себя если не пойдете.. белой вороной ??
сплотить коллектив под жесткуюдиктаруру начальника :( ;
Очень даже нормально, главное в САЛАТ лицом не ударить
Отлично относилась! Сама и программу продумывала... давно это было....
Очень положительно, главное чтобы на следующий день не было стыдно коллегам в глаза смотреть)))))))))
выявить слабаков.
это просто омерзительно... .
РАНЬШЕ ТЕРПЕЛА, МНОГИЕ ВЫНУЖДЕНЫ ХОДИТЬ НА НИХ.. . ПО СТАТУСУ.. .
НО, ТЕПЕРЬ, ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО УЗНАЛА ОБ ЭТИХ "КОРПОРАТИВАХ", ЧЕМ ТАМ СОТРУДНИКИ ЗАНИМАЮТСЯ... БРРРР,, , ТОШНИТ.... МЕРЗОСТЬ.. .
ролик см. "ЧТО СУПЕРМУЖ ПРИВЕЗ ИЗ КИТАЯ"
Я всегда только за. У нас хороший коллектив. Правда кроме начальника.
Это хорошая расслабуха от трудовых будней. Очень их люблю, жаль редко бывают. Всё проходит достойно и красиво!
Начинаю привыкать... меня там начальник всё время целует...
цель? хлеба и зрелищ)))
да не относимся мы.... а гуляем... всем карпоротивом !!!
С одной стороны вроде хорошо с коллективом отдохнуть, а с другой они и на работе осточертели!!!
ещё один дебильный американский обычай.
То не ветер шумит за окошком,
И не мглою так кроет массив,
То мой милый, с коллегой Сережкой,
Покидает свой корпоратив.. .
И не мглою так кроет массив,
То мой милый, с коллегой Сережкой,
Покидает свой корпоратив.. .
Если я ее посещаю, то за, если муж, то против.
Положительно, если это добровольно.
нормально! не забыть бы фотик прихватить!!!
Относимся положительно. Слышали, что творится на некоторых корпоративах.
Для начальства - цель сплотить коллектив, для сотрудников расслабиться, отдохнуть. Это в идеале. А уж во что это иногда может обернуться - другая история ; )))
На следующий день - отношусь хуже....
это весело-на работе все фифы такие, а после пары стопок уже в лифчике танцуют))))
отлично. мы с шефом тусим на пару. пьем до потери сознания а утром просыпаемся с ним в одной постели