Вот так!!! !
Резвись, гуляй моя душа,
Ведь сердце так веселья хочет!
Пройди с размахом, не спеша,
Грусти и пой и днем, и ночью.
Гуляй, резвись судьбе назло,
Веселой песней разливаясь,
Пусть в чем-то не совсем везло,
Живи открыто, увлекаясь.
Пой о любви, о красоте,
Пусть в мире радость не смолкает.
И будь всегда на высоте,
Даря всем счастье и играя.
Юмор
А вот интересно!!!!Как надо относиться: несерьезно к серьезным вещам??? или серьезно к несерьезным вещам???
Ко всему нужно относиться серьёзно но с ЮМОРОМ.
Надо ко всему относится серьезно. И смеяться последними)
да ко всему относитьтся ..с юмором ))
с куражом !
Компьютер не заменит человека до тех пор, пока не научится смеяться над шутками начальника босса и сваливать свои ошибки на соседний компьютер.
с пониманием!
С точки зрения психосоматического восприятия индивидуума. Корреляция и абстагированность процессов аналитического центра реципиента прямо зависит от коммуникативности источника.
Цинизм + Сентиментальность= АнтаГОНИзм.))))))
Валентина Канагина
ПРИВЕТИК, Андрей!!!!Совсем, видно, замотался, точнее, СОВСЕМ РЕДКО ПОЯВЛЯЕШЬСЯ!!!!Или, так получается, что редко вижу тебя!!
Мариночка-относится лучше ко всему серьёзо и без нервов! аНЕ СЕРЬЁЗНО МОЖНО ТОЛЬКО ПОШУТИТЬ!
Вопрос глубоко Филосовский и к сожалению точного ответа не имеет... Каждый решает Лично для себя.... Важны Приоритеты.... Извиняюсь за ответ без Юмора... глубоко копнул и испугался....
плюс ставить не будем ))) может просто ...будем песни петь!!??)) )
Все одно реальность!))
Отличное чувство юмора будет.
Это уже будет не очень смешно, так как занудство достаёт, всего по-немногу если, то ещё куда ни шло
А это зависит от ситуации, от настроения и от ...наличности, наконец!
..Это значит только.. . с Юмором!))
парадокс...
Занудство - эт термин сформулированный пидорами или праститутками, которые хотят чтоб их собеседник их развлекал а не говорил что-нибудь по сущству...
Валентина Канагина
Не знаю, кто его сформулировал, НО ОН СУЩЕСТВУЕТ!!!!
мы так и живём.. несерьёзно относимся к выборам\государственным делам, выбираем всякую шваль\и очень серьёзно реагируем на вопросы-ответы в проекте\хотя всё несерьёзно..
Нужно относится ко всему...
А возьми-ка ты луЧЧе веничек, да в баньку по-черному... )
Там, глядишь, и плюсы, и минусы, смоешь...)))
Для кого-то отношения - очень серьезно. Для кого-то - нет. То же и в отношении работы, семьи, дружбы и пр.
Так что, вопрос хоть и из категории "Юмор", но он серьезный. И как к нему относиться?
Таааааааак, по-моему, явно спать пора.. . Отнесемся серьезно к этому вопросу! Это значит - пойдем спать :-)
Будьте проще!
а к вещам не отношусь. ваще
по проще и с улыбочкой и все получиться .Удачи!
смотри на все положительно)
Спокойненько,
Поменьше думать. а то получится: глупость+занудство=маразм.
надо к серьёзным вещам относиться с долей юмора, а к серьёзным только серьезно
Нет надо относиться: серьезно к серьезным вещами и несерьезно к несерьезным вещами
Как не крути Юмор получается)))))
Ясно одно- относиться надо!
Если вы оптимист, то ко всему относитесь несерьёзно, а если пессимист- то несерьёзно. А если соединить глупость и занудство = получится тупая навязчивость.. . Умных зануд не бывает, если зануда- то глупец! Но везде помогает Юмор! ;-))
Айсулу Нуфтигалиева
В текст извините закралась ошибка : пессимист ко всему относится СЕРЬЁЗНО! прошу прощения ))
Должен быть какой-то еще третий вариант. Потому что к серьезным вещам - необходимо относиться серьезно. Но относиться серьезно ко всему - ни к чему ) А относиться несерьезно ко всему - опасно для жизни.
Только с улыбкой на губах, и воще, чем проще, тем лучше!
Это очень сложно, но в жизни это нужно уметь делать, чтобы быть на высоте!
первый вариант. А так- всё приходит с опытом, надо попробовать и так и по другому.
может стОит вообще ко всему относиться не "совсем" серьезно- легче жить станет))
Так и надо жить. К чему-то относиться серьезно, а к чему-то нет.
лучше к несерьезным вещам серьезно не относится. Плохо будет.