Юмор

Чем отличается серьёзный человек, от человека несерьёзного? Ведь, не секрет, что они оба совершают одни и те же ошибки?

И, почему в этих ошибках всегда виновата женщина?
Night Wanderer
А ничем.. Серьёзное разрушается смехом, смех — серьёзным.
Игорь Хатеев
Лучший ответ
Javohir Jangirov
Серьёзность быстро надоедает!
Андрей Попов

⚡️➤ ✎ ✑ Помните что Дюма писала про Муму? Там в продолжении Гагарин её в космос вместе с Белкой отправил? У нас только серьёзные тут темы !! :-) ✑ ✎
Несерьезный делает это с улыбкой
Олег Щукин
вот я серьёзная ,,,ну немного пришибленная и чё !!!бебебе
Appaz Kerimberdiev Мы и так знаем зачем офишировать.
Татьяна Лосева Во ебть опять бе бе бе
идеальных людей не бывает серьезный бывает несерьезным и наоборот ...вот такая наша непростая жизнь
Наступая на грабли, серьёзный делает больно, а весёлый повторяет ещё и ещё, получая удовольствие!))
Кому, как не женщине отвечать за пРоступки мужчины)))
Серьёзный человек совершает СЕРЬЁЗНЫЕ ошибки. а несерьёзный - НЕСЕРЬЁЗНЫЕ...
Людям свойственно ошибаться. Серьезный сделает работу над ошибками, а несерьезный повторит ошибку и не раз. А женщина-лакмусовая бумажка в судьбе мужчины.
улыбкой)
Эльдар Билялов
А не серьезный человек совершает его с чуством юмора .
Stepan Gudkov
)))
Ana - Maria Babii
Какая разница, если ошибка уже сделана?
Сергей Митяев
Нусу Исмаилович )))....ошибки бывают существенные, а бывают несущественные...
разница - в последствиях и результатах...
В одном человеке много намешано.. Бывает серьёзным.. Бывает и нет.. В зависимости от обстоятельств.. Насчёт женщины.. Проще обвинить.. Чем признаться в собственных ошибках..
Aleksandr Smirnov
Да кто ж их различит? Он сегодня серьёзный, а завтра нет...
""" Алонса """
.серьёзный человек, как min,чего-то добился в этой жизни, хотя бы создал семью, дом, дети, внуки, работа, друзья., хобби, т. д....
Серьезный человек совершает серьезные ошибки, а несерьезный - несерьезные.
Мария Кобелева
Нусу Исмаилович ого.... а может, наоборот?
Один оптимист, а другой его серьёзная противоположность, но им не жить друг без друга:)
Чем отличается серьёзный человек, от человека несерьёзного?

Серъёзный человек, т. е. умный.. -совершает ошибки, но они несущественные
а несеръёзный, т. е. глупый - .существенные

разница - в последствиях и жизненных результатах.
Серьезный не ржет над своими ошибками, а принимает их во внимание. А несерьезный-ржет! И дальше будет делать и продолжать ржать! А женщины всегда виноваты в ваших ошибках!
Любим Смолин
Серьезный человек всегда думает, и не совершает таких ошибок, как не серьезный, которые порой исправить не возможно
Дугар Ц.
Выражением лица отличается...
Иван Зайцев
Серьёзный ...не серьёзный ...
есть между ними грань!
Ты, женщина, любого
Из них, смотри, не рань! :)
Lenulia 23
Night Wanderer Я мужчина.
Между прочим.
Да вопрос серьёзный в отличии от не серьёзного, как быть.
разницы почти нет просто один напишет роман а другой сочинит анекдот
Ян В@люк
Да одинаковы они.
Несерьёзный человек "наступает на грабли" из глупости и легкомыслия, а серьёзный - из научного эксперимента (чтобы доказать, что с ним это невозможно).
Vb
Vbm
Ошибки несерьезного труднее исправить...
полнотой налитого стакана
Какая разница серьёзный не серьёзный, был бы человек хороший.
Серьёзный человек, это несерьёзный человек, у которого есть проблемы.
Вера Алексина
Спасибо за понимание, но вы более менее пристроены:). Представьте, что вам сейчас надо увольняться и искать новую работу.... ад. Я не из богатой семьи, но не нуждаемся.
Знаете, женщина это богиня, ей многое дозволено, мужчина пусть учиться.
серьезный человек высокого мнения о себе, либо высокого мнения о той моральной/социальной ценности, ради которой он делает что-то с серьезностью.
Сергей Пелих
Как Усманов от Навального. И там и там виновата женщина
Alexander Baturin
отличаются тем как совершают ошибки: серьезный, когда серьезно подходит ко всем вопросам, а не серьезный по той же причине, только наоборот)
Серьезный совершает ошибки с серьезным видом, а несерьезный - с несерьезным.
Леся Милая
Серьезный человек - это человек, который работает над собой, над тем, чтобы сделать мир лучше.
Серьёзный человек встречается с несерьёзным? И что получается? Это встреча двух дураков с повышенной температурой.
Потому что мамонт еще сырой
Демон, надо придумать я, а то поймут лошара
Серьезный не серит, а несерьезный серит. Вот все отличия.
несерьезный себя выдает по делам и поступкам, а серьезный нет
Серьёзный человек, человек, который относится серьёзно к делам, выделяет им отдельное время, не отвлекается. Ведёт себя достойно, как взрослый.
Несерьёзный же, лоботряс, ребёнок, тот кто наобещает всякого, а потом просто "Я пошутил) 0))" (это про на вруна, но к несерьёзности тоже относится). Обычно это пофигисты плюющие на своё будущее