Юмор
Чем отличается серьёзный человек, от человека несерьёзного? Ведь, не секрет, что они оба совершают одни и те же ошибки?
И, почему в этих ошибках всегда виновата женщина?
А ничем.. Серьёзное разрушается смехом, смех — серьёзным.

Серьёзность быстро надоедает!

⚡️➤ ✎ ✑ Помните что Дюма писала про Муму? Там в продолжении Гагарин её в космос вместе с Белкой отправил? У нас только серьёзные тут темы !! :-) ✑ ✎
Несерьезный делает это с улыбкой
вот я серьёзная ,,,ну немного пришибленная и чё !!!бебебе

Appaz Kerimberdiev
Мы и так знаем зачем офишировать.
Татьяна Лосева
Во ебть опять бе бе бе
идеальных людей не бывает серьезный бывает несерьезным и наоборот ...вот такая наша непростая жизнь
Наступая на грабли, серьёзный делает больно, а весёлый повторяет ещё и ещё, получая удовольствие!))
Кому, как не женщине отвечать за пРоступки мужчины)))
Серьёзный человек совершает СЕРЬЁЗНЫЕ ошибки. а несерьёзный - НЕСЕРЬЁЗНЫЕ...
Людям свойственно ошибаться. Серьезный сделает работу над ошибками, а несерьезный повторит ошибку и не раз. А женщина-лакмусовая бумажка в судьбе мужчины.
улыбкой)
А не серьезный человек совершает его с чуством юмора .
)))

Какая разница, если ошибка уже сделана?
Нусу Исмаилович
)))....ошибки бывают существенные, а бывают несущественные...
разница - в последствиях и результатах...
В одном человеке много намешано.. Бывает серьёзным.. Бывает и нет.. В зависимости от обстоятельств.. Насчёт женщины.. Проще обвинить.. Чем признаться в собственных ошибках..
Да кто ж их различит? Он сегодня серьёзный, а завтра нет...
.серьёзный человек, как min,чего-то добился в этой жизни, хотя бы создал семью, дом, дети, внуки, работа, друзья., хобби, т. д....
Серьезный человек совершает серьезные ошибки, а несерьезный - несерьезные.
Нусу Исмаилович
ого.... а может, наоборот?
Один оптимист, а другой его серьёзная противоположность, но им не жить друг без друга:)
Чем отличается серьёзный человек, от человека несерьёзного?
Серъёзный человек, т. е. умный.. -совершает ошибки, но они несущественные
а несеръёзный, т. е. глупый - .существенные
разница - в последствиях и жизненных результатах.
Серьезный не ржет над своими ошибками, а принимает их во внимание. А несерьезный-ржет! И дальше будет делать и продолжать ржать! А женщины всегда виноваты в ваших ошибках!
Серьезный человек всегда думает, и не совершает таких ошибок, как не серьезный, которые порой исправить не возможно
Выражением лица отличается...
Серьёзный ...не серьёзный ...
есть между ними грань!
Ты, женщина, любого
Из них, смотри, не рань! :)
есть между ними грань!
Ты, женщина, любого
Из них, смотри, не рань! :)
Night Wanderer
Я мужчина.
Между прочим.
Да вопрос серьёзный в отличии от не серьёзного, как быть.
разницы почти нет просто один напишет роман а другой сочинит анекдот
Да одинаковы они.
Несерьёзный человек "наступает на грабли" из глупости и легкомыслия, а серьёзный - из научного эксперимента (чтобы доказать, что с ним это невозможно).
Ошибки несерьезного труднее исправить...
полнотой налитого стакана
Какая разница серьёзный не серьёзный, был бы человек хороший.
Серьёзный человек, это несерьёзный человек, у которого есть проблемы.
Спасибо за понимание, но вы более менее пристроены:). Представьте, что вам сейчас надо увольняться и искать новую работу.... ад. Я не из богатой семьи, но не нуждаемся.
Знаете, женщина это богиня, ей многое дозволено, мужчина пусть учиться.
серьезный человек высокого мнения о себе, либо высокого мнения о той моральной/социальной ценности, ради которой он делает что-то с серьезностью.
Как Усманов от Навального. И там и там виновата женщина
отличаются тем как совершают ошибки: серьезный, когда серьезно подходит ко всем вопросам, а не серьезный по той же причине, только наоборот)
Серьезный совершает ошибки с серьезным видом, а несерьезный - с несерьезным.
Серьезный человек - это человек, который работает над собой, над тем, чтобы сделать мир лучше.
Серьёзный человек встречается с несерьёзным? И что получается? Это встреча двух дураков с повышенной температурой.
Потому что мамонт еще сырой
Демон, надо придумать я, а то поймут лошара
Серьезный не серит, а несерьезный серит. Вот все отличия.
несерьезный себя выдает по делам и поступкам, а серьезный нет
Серьёзный человек, человек, который относится серьёзно к делам, выделяет им отдельное время, не отвлекается. Ведёт себя достойно, как взрослый.
Несерьёзный же, лоботряс, ребёнок, тот кто наобещает всякого, а потом просто "Я пошутил) 0))" (это про на вруна, но к несерьёзности тоже относится). Обычно это пофигисты плюющие на своё будущее