Юмор

Чем отличается: очень серьёзный человек, от серьёзного человека? Ведь глупости они оба совершают одни и те же?

А несерьёзные люди совершают те же глупости?
Ничто так не добавляет серьезности, как - глупости, в прошлом...)
Котя Рубинстааген
Лучший ответ
Поверьте, первая ошибка не страшна,
И первая обида не важна,
И самый первый страх сродни испугу.
И коль в твоей судьбе случилось вдруг,
Что в первый раз тебя обидел друг -
Не осуждай, понять попробуй друга.

Наверное, на свете не найти
Людей, ни разу не сбивавшихся с пути,
Сердец, ни разу не окутанных туманом.
И коль у друга твоего стряслась беда:
Сказал не то, не тем и не тогда -
Его ошибку не считай обманом.

Друзья, что, глупый промах мой кляня,
Когда-то отказались от меня, -
Для вас всегда мой дом открыт. Входите!
Всех, кто со мной смеялся и грустил,
Люблю, как прежде. Я вас всех простил.
Но только и меня, друзья, простите.
Negr_1978 Negr
В первом случе явный перебор. Во втором - перекос.
С несерьёзными всё так же, только зеркально
У очень серьезного, Саша - КПД выше... А больше никакой разницы...
Нелля Атаниязова Приветствую Вас!
Как однажды выяснилось, я "не серьёзный", но мои ошибки серьёзные.
да все совершают....
Алма Абенова
шириной лба...
Анна Сосулина
Видно один юморнее другого.
На заметку индивидам,
кто с серьёзным ходит видом,
- не влияет вид никак
на судьбу, коль ты - дурак!
=) Я Не Ангел (=
Очень серьёзный - делает ЭТО с очень серьёзным выражением лица, серьёзный - с просто серьёзным, а дурак- глупо улыбаясь. . Вот и все различия, Саша..: -)))
Антон Самсуков
отличаются СОВЕРШЕННОЙ ГЛУПОСТЬЮ...
Ирина Сарычева
Суть в выходе от совершённых ошибок..)) Несерьёзный пофигист и выйдет безболезненно, но серьёзный долго не сможет прийти в себя..))
Аня Мурашова
Но с разным видом совершают :)
Разница в светлости и лёгкости ..:)
А Вас правда волнует этот вопрос?)))
Нелля Атаниязова Нет, этот вопрос меня не волнует.
Свои гупости, ещё не все сделанны.)))
Вот ты, напремер, очинь серёзый мальчег, а я проста серёзная девачька. Различее тока в слови "очинь", а так усё адинакавае.
Bermet Sherbekova
Отличаются они подходом к совершению этих самых глупостей.
Одни очень серьезно подходят, вторые-просто серьезно.
очень-не очень, просто игра слов, и серьезность человека не влияет на качество принятия решений, правильно прогнозировать будущее от серьезности человека не зависит, тем более что такое серьезность?, это вообще понятие очень размытое, вот я вам сейчас пишу вроде серьезно, да и статус мой на ответах предпологает ну просто очень серьезного человека, но мое предположение о том что вы пишете серьезно, на очень серьезно вы пока не тянете, пардон за откровенность, может оказаться ложным и тогда где моя серьезность? правильно, в караганде, таким образом вывод напрашивается сам собой-все глупости всегда делаются с умным и серьезным выражением лица...
Нелля Атаниязова Я серьёзный человек, но способный на "оступок", а оступившийся человек, долгое время самостоятельно пытается встать и помощники ему не помогут!
очень серъезный совершает боьше глупостей чем росто серъезный
Svetlana Magdaeva
Глупость хитрее ума!!
я дурак!

но!
я не верю!
потому что я постоянно думаю!
когда мы с мамой ходили к врачу, он сомной очень долго разговаривал!
вобщем день прошёл в пустую!

я всё таки думаю, что это врач дурак!
Indees Rybkin
Не знаю! Ни к тем, ни к другим я не принадлежу.
Лейла Анашева
Очень серьёзный человек совершает глупость с очень серьёзным видом
Aisulu Urazbekova
большим молчанием+более глубокими морщинами ибо

Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.
М...... Е.......
Точно не кокай разницы
Эдуард Матыгин
Зачем быть серьезным? Без юмора в наши дни не прожить.
Ruslan Noak
с очень сурьёзным видом наши правители творят историю... ляпнут так уж ляпнут...
Отличаются настроением .
Серьезностью....
Sundet Asilbekov
Кэт Серьезная Самая моя!!!!В том и различие-юмора понятие.Улыбаюсь тебе.

До очень серьёзных ветер не добрался
Ксения Тюрина
Один очень серьезно относится к глупостям а другой просто серьезно
Фуфайкой!!!
Медет Мирманов
очень серьезный человек от серьезного отличается более серьезным отношением ко всему! :) а глупочти все соверщают тут вообще дело не в серьезности! а в знаниях!
Когда делаешь глупость, то, если сам - серьезный человек, о глупости поступка ещё не знаешь. Знал бы - не сделал.

Если - очень серьезный, то или не знаешь, или почему-то хочешь именно так повести дело.

Если - просто человек, то или не догадываешься о впечатлении на других, или не заботишься о нем. Хочешь что-то сделать, делаешь! Узнаешь о глупости поступка, то или постараешься исправить впечатление о себе, или оставишь как получилось. Простишь себе этот глупый ляп.

Если сам - человек не серьезный, то или не знаешь о глупости совершаемого, или нарочно делаешь ради забавы.
Мордой.. . :))))
Так и глупости очень серьезные - для серьезного человека, и просто серьезные- для серьезного!! ! хотя. хрен редьки не слаще!! ! Глупость есть глупость. Серьезность примерно так же!!!
Ба, куда я попал? Пацаны, полундра, у нас тут агенты из соседней группировки "философы и психологи"!
Нелля Атаниязова Да нет же, я "свой". )))
никакой разницы
. ..
Нелля Атаниязова Сегодня обойдёмся без ответа?
Серьезностью
Да ничем, на Ответах задают одинаково глупые вопросы...
серьезный сделает глупость, пожалеет и исправит, а очень серьезный сделает очень серьезную глупость и исправят ее другие, а пожалеют- третьи...
Серьезные человек может совершать несерьезные глупости.... вспомни свой утреннюю пробежку по скверу))))))) ) а не серьезные люди, как правило, совершают серьезные глупости....
у одного очень много глупостей серьёзных а у другого только серьёзные
Tatiana Perju
они учились в СССР.
Riders Trading
А вы серьезно спрашивайте или очень серьезно? :-)
Нелля Атаниязова Если честно, то я спрашиваю с юмором. )))
Серьёзный от очень серьёзного?.. .
Чувством юмора и способностью признавать совершенную глупость и вовремя перейти из "философов" в "юмористы"!
Серьёзный человек пока ещё может позволить себе быть не очень серьёзным, а не наоборот!
Во истину мудрые слова!
и как сможно до того додуматься...
человеки - они такие человеки, разве их поймешь
Чем отличаются: очень серьёзные глупости от серьёзных глупостей? Ведь и те и другие совершают люди, после чего их вряд ли можно будет назвать серьёзными....
очень серьезный человек совершает ОчЕнЬ серьезный глупости, А не серьезные люди считают что их глупости это пустяк))))