Юмор
Чем отличаются ошибки молодости от ошибок старости?
"Старый дурак" более обидное прозвище, чем "молодой-исправиться"
Галина Смолер
Сейчас понял,что в слове "исправитЬся" мягкий знак не нужно было писать
Ошибки молодости будешь расхлёбывать в старости а ошибки старости будешь расхлёбывать на том свете.
это все возрастное
Ошибки молодости в старости.. . можно повторить)))
в старости одно качество
...в молодости не подумав женятся и замуж выходят... в старости не подумав - разводятся)
Ошибки молодости наносят удар по здоровью.
Ошибки старости наносят удар по совести.
Ошибка в молодости - смех. Ошибка в старости - слезы.
В старости они намного качественнее...
в старости уже не беременеют
в старости уже НЕ МОЖЕШЬ ВСЕ ИХ ПОВТОРИТЬ,,,
Инга Бренинг
Добрый вечер!
В молодости ошибки совершаешь нечаянно, а в старости тщательно их продумываешь
мозги работают и не дают покоя (((
молодые ошибки можно повторить еще много раз))))
В молодости по не знанию, а в старости ностальгия...)
В молодости ошибки по не знанию --кровь бурлит
А в старости и рад бы совершить но мочи нет--одна моча
не греет не бурлит всё наровит ударить в голову
Ошибки молодости исправить можно, а вот ошибки старости - нет...
Грабли ведь тоже стареют - и бьют уже по знакомству не так больно)))
сединой волос там
В молодости ошибки от неопытности, а в старости от забывчивости..)))
Ошибки молодости исправляются до старости....
В молодости наделаешь, в старости пытаешься исправить! Но всё время как-то неудачно получается.
да ничем. граблям ведь все равно по какому организьму ударять
результатом. в молодости, делая ошибки, стареешь, в старости - наоборот - молодеешь.
если доживу до преклонного возраста, так напишу свои заметки и сравнения
Ошибки молодости внукам не расскажешь, ошибки старости: так их уже не помнишь
На ошибки молодости можно любоваться в старости, но не наоборот.