Если б молодость умела, если старость бы могла!! !
Ты чё! Зачем от такого приятного беречься, бери от жизни всё что можешь, но оставь душу чистой! Жизнь же не бесконечна, так что не вылетай в трубу! Как там у нашего любимого Семёныча:
"... Бывал я там, где и другие были -
Все те, с кем резал попалам судьбу.
Летела жизнь в плохом автомобиле
И вылетала с выхлопом в трубу.
....
Я был кудряв, но кудри исттребили,
Семь пядей из-за лысины на лбу.
Летела жизнь в плохом автомобиле
И вылетала с выхлопом в трубу.
...
А те, кто нас на подвиг подобили
Мы помним их, пред ними мы в долгу
Пусть выпьют с нами, их мы не забыли,
Стареть нам некогда, пока мы не в гробу! "
Юмор
Как уберечься от ошибок молодости в старости:)?
Умереть молодым!
быстрее впасть в детство)))
предохранятся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Виктор Тасинкевич
поздно....гы....
Нельзя быть таким неосторожным! Телефон не давай кому попало, не тащи в дом посторонних, ходи в черных очках, чтобы не узнавали прежние знакомые. Для верности смени фамилию.
Сидеть возле подъезда.
Эх, если бы молодость знала.. . Если бы старость могла!
Если в молодости не делать ошибок, то в старости нечего было бы и вспоминать.
Дык, это.... Взять фамилию жены - )))))))
Эт надо ничего не делать---скукота!
Боюсь, что в старости, ошибок молодости ты не повторишь.... Просто физически не сможешь!
Дохлый номер!. . Не убережёшься и не надо. Они в старости ТААААААААААК заводят, эти ошибки молодости!!!
Не надо беречься, не на чем учиться будет!
береги честь с молоду