Юмор
К чему приводят ошибки молодости?)))
к алиментам до старости!
в итоге после этих ошибок, мы живём с одними, любим совсем других, а детей вообще рожаем от третьих)))
Юлия Парамей
Умничка! правильный и умный ответ! Браво Ксюха, ты умная женщина!!!
кого-то к чему-тот приводят, а кого-то до чего-то доводят, смотря какие ошибки .
В молодости они приводят с соплям, а в зрелости - к интересным воспоминаниям и рассказам...
Молодость дается человеку, чтобы совершать ошибки, зрелость - чтобы их исправлять, а старость - чтобы об этом жалеть
Геннадий Манцев
Глупость, облаченная в одежды лжемудрости.
К ранней прадедушкинности)
Чем больше ошибок в молодости, тем мудрее в старости!!!
к неошибкам в зрелости!
К взрослым детям.
К поездкам на трамвае в старости
Они на всегда поселяются в Вашем сознании. и мучают
К геморою в зрелом возрасте
к рождению ребенка .
К исковерканной жизни, крушению идеалов, раннему цинизму и, как правило, быстрому старению и смерти.
Ильдар Юмаев
Вы наверное не совершили ни одной ошибки в жизни!?
К проблемам со здоровьем. Выбрал неправильно профессию-работа не приносит удовлетворения-стрессы-проблемы со здоровьем. Выбрал неправильно спутника жизни-развод или ежедневная головная боль-проблемы со здоровьем.
К большим отчислениям в виде алиментов.
к проблемам в старости
к строительству детских домов
к наличию внуков..)))
к "спиногрызным" последствиям в старости )
зато будет что вспомнить))
к божьему безпощадному суду
к ошибкам в старости))
К алиментам в 25%, а если не повезет, то 33%.
К мудрости в старости!

жизнь она и дана чтобы в молодости совершать ошибки, а в старости потом вспоминать о том как это было
Ну... обычно к старости..