Юмор

Где осталась ЖИТЬ ваша молодость? ? МНОГО ЛИ НАДО ЧЕЛОВЕКУ ДЛЯ СЧАСТЬЯ?? - благодаря инету я заглянула в свою молодость...

До инета это было бы невозможно! слишком далеко она осталась.. . А тут разыскала фото городка, где прошли самые счастливые годы молодые, трудные, неустроенные, но очень счастливые! Монголия. Чойр. все что осталось от военного городка.. . но люди в комментах к фото, все как один пишут, какое чудесное было время в этом не совсем чудесном крае.... "Вот в этом доме, в угловой комнате, где стены промерзали.. . я прожил шесть счатливых лет" - здесь осталась жить моя молодость! написал один из офицеров. . Мы были молодыми, бесшабашными, молодыми лейтенантами и их женами.. . и ЛЮБОВЬ правила этим балом! Монголы не разрушили до конца наш родной городок. . даже живут в некоторых домах и проложили к нему дорогу из своего поселка. . Сердце защемило, когда увидела фото. . хочу поделиться с вами. . А вы со мной? ?
Suzanna *******
Вот так же и я, Марин, ностальгирую по Якутии, посёлку Чернышевский, где я жил, Вилюйскими ГЭС-1 и ГЭС-2,трубкой "МИР",
над которой я сотни раз пролетал... Какое время было...))))

Ируська Перегудина
Лучший ответ
Suzanna ******* Миш, спасибо за ответ! ты меня понял....И я под впечатлением от увиденного, что было давно и ПРАВДА! А что это за дыра такая?? аж страшно!
Нам долгой кажется дорога,
Приходишь ты на этот свет
И думаешь: свершишь так много!
Конца и края жизни нет.

И жизнь полна тепла и света,
Весна, студенчество, любовь.
И словно юности причастье
Бушует молодая кровь

Затем диплом, семья и дети
Тебя к работе призовут.
И для тебя на белом свете
Остался только долг и труд

Семья опора - твои руки.
И дети выросли. И вот ---
Пришли на смену детям внуки
И твоя осень настает.

Она приходит слишком рано,
Ведь жизнь твоя прошла спеша.
С высоким званьем ветерана
Не соглашается душа.

Она еще полна надеждой
И место есть еще мечте.. .
Но жизнь уже не та, что прежде.. .
И силы, главное, не те.. .

Мы осени должны быть рады,
Ведь осень - время всех плодов,
Время заслуженной награды,
Отдохновенья от трудов.

Вот если б только не усталость,
Что часто душу достает,
С ней дремлем мы, а наша старость
Нам колыбельную поет.
Suzanna ******* Спасибо. душевные стихи... под настроение!
у нас такая же история с ст. Безречная - был шикарный в/г, дети мои общаются на сайте, т. к. они там пошли в 1-ый класс, и мы были такими же счастливыми
У моих знакомых тоже на этих просторах молодость проходила!)))
СОВКОМ пахнет! Ностальгия!
мааамаааааа!
Bekzat Amanzholov
Весело было, вживую всех кого хотели видели
ВЫ заслужили и СЧАСТЬЯ И ЖИЗНИ !!!ВЫ Много отдали для жизни-ради жизни спасая людей, лишая себя.. . ВЫ ГЕРОИ
Suzanna ******* Ой, Людочка, мы просто жили и детей рожали. И Афган был далеко... но и там отметились...