Любимая женщина вручила мне, накануне,
свёрток и сказала - это мой тебе подарок.
Я завтра не смогу вовремя появиться,
но ты откроешь его и посмотришь сам.
Надеюсь, тебе понравится.
Открыл вечером в День рождения.
Оказался свитер, тёплый и красивый.
Он мне сразу понравился, надел и ждал её до позднего вечера.
Утром следующего дня, с ужасом,
узнал, что она вчера вечером
В МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
внезапно и скоропостижно УМЕРЛА! (инсульт)!! !
Вот уже год прошел,
НОШУ СВИТЕР И ОН МЕНЯ ГРЕЕТ ЕЁ ТЕПЛОМ!! !
самый дорогой и памятный для меня подарок!
Юмор
...Люди, а какой подарок Вы получали в своей жизни самый-самый дорогой Вашей душЕ? ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ! И СЧАСТЬЯ!
Света Паламарчук
Дааа....нет слов!!!!
Сергей Мокин
...Да уж...
Марат Билалов
Сочувствую
Dandarbek Sarybaev
Держись...не смотря ни на что,жизнь прекпасна!
Аскар Аскар
Очень жаль... Сочувствую. Терять близких ОЧЕНЬ БОЛЬНО...
Фотоапарат!!!

у меня его украли.. . в детстве. И Я ЗНАЮ, КТО -дочка школьной уборщицы
Для души - позвонила дочка и сказала, что я еду с ними в отпуск.. .
в Барселону... !
билеты она заказала ещё зимой, но держала это в тайне ...до поры, до времени.. .
и мы вместе - втроём - поехали туда, куда мне мечталось так давно: в Испанию, к морю,
к Саграде
и в парк Гуэль, а потом - в Фигерас- в Театр музей Сальвадора Дали, и зять, который в принципе равнодушен к живописи, всё равно с интересом осмотрел этот уникум и очень был рад неповторимой сальвадоровской ювелирке
в Барселону... !
к Саграде

это моя мать!!.
Мама жизнь подарила
Получал, получал.. .
Но самый дорогой у меня ещё впереди...
Бауржан Аденов
...И это здОрово!
жену судьбы подарок
коробочку, склеенную моей дочкой еще в детском саду, храню до сих пор...
рождение сына )) но думаю еще будет впереди))
Ждём-с....
саму жизнь
его всего целиком))))))))))))
сына
Бельгийское охотничье ружьё !
Три мужичка: 2 сыночка и внучёк!... А то, о чем вы подумвли - в перспективе...
Самое лучшее, что подарила мне жизнь- это мои дедушка и бабушка. Они весь свой опыт, все знания передали мне, благодаря им из меня получилась личность.
Надеюсь, что мой самый большой подарок СУДЬБЫ ещё впереди!)))) ) Вдруг найдётся храбрец, который сделает мне предложение руки и сердца!)))))))))))) ) Надежда умирает последней!)))))))))) ) И буду я для него ПОДАРКОМ)))))))) ) Самым лучшим в жизни)))))))))))))
Бауржан Аденов
...И вам всего наилучшего!!!
Slava "mwyl"
Танюшка! Привет!))
Этак всех ухОжоров распугаеш.)) Разве можа так плющить?)))
Смешной ролик!))
Я с Мих@лычем согласен. Чтобы действительно начать ценить в этой жизни, надо от неё тумаков (подарков) получить. Семья, дети это не подарок. Это дар, который надо беречь.
Жизнь дарила мне много подарков.... и все они очень памятны и бесценны! Из последних, неоценимых - на серебряную свадьбу, день в день 2 сентября, восемь лет назад дочка подарила нам первого внука! Сокровище мое! А через три года внучку - вылитая Я! Были подарочки и поменьше, но тоже очень памятные. На свой полтинник решили устроить с мужем вояж по Европе, сели в машину и поехали!! ! было интересно и здорово так отметить свои юбилеи!
В моё день рождения 11 июня, я родила дочку. Этот подарок на день рождения дороже всех подарков в мире
2-х сыновей.
Привет. Свою мечту-шубку белую, как снег.
самый дорой подарок судьбы - это сынуля!!! !
мое солнышко)))
очень красивое предложение руки и сердца
а венерические заболевания считаютсы? хотя дизентерию щаз лечить ещё дороже!
А это двое сыновей.... и внук....
Рога от жены ...
Вячеслав Смолин
Не переживай, у тя еще хвост есть...Хвост трубой и в бой, завоевывать новых женщин!))
Мой горячо любимый долгожданный сын !
Дети само собой-это главное! Но, когда дочке вручали золотую медаль, она при всех отдала ее мне и сказала: Мама, это и твоя медаль тоже! Через 8 лет все повторилось, но уже с младшей дочерью! Это дорогие подарки! Но еще большими подарками являются мои внуки и внучка!
Каждый день жизни - это самый дорогой подарок, который может быть=)))
Открытка, изготовленная ручонками моей маленькой доченьки в детском саду к 8 Марта
Выжила.. . однажды
плакал когда увидел две полоски! храню тест! потом покажу дочке с чего она началась!

Вячеслав Смолин
Как на папу похожа!)) Две капли!
Lali Mgeladze
Ой, тоже написать хотела - продолжение папино! она будет счастлива! девчонки счастливые.кто на папу похож!
- внучата,. . Бог подарил !
Мир перевернулся. .
Почему детей приравнивают к материальности .
Ребёнок - это подарок? Мля.. .
Это природная сущность и движение мироздания .
Сейчас меня сожрут, но ведь это физиология ...
Мне подарили машину .
infiniti G20
Сорри ...про душу не учла.
Почти каждый день дочь делает подарки.
Ей 21 год.
Прихожу с работы, а на столе тарелка с вкусным ужином и испечёнными кексиками и записка.
"Мамуль, ужинай и ложись отдыхать . !Я у Лёши . Люлю! Целую ! "
Каждый раз, когда я читаю записку, меня накрывает волна нежности.
Но всё равно, дочь- это не подарок .
Это родительский труд
- слёзы, прыщики, синяки, двойки в дневнике, бантики-гольфики, проколотый нос и скандал по этому поводу .
Много чего ...
Ребёнок - это подарок? Мля.. .
Мне подарили машину .
infiniti G20
Сорри ...про душу не учла.
Почти каждый день дочь делает подарки.
Ей 21 год.
Но всё равно, дочь- это не подарок .
Это родительский труд
Много чего ...
Сергей Мокин
...Дорогой ДУШЕ-было сказано...
Дмитрий Писаревский
Да,вот для меня ребенок-это подарок,когда у человека бесплодие определяют врачи-99,и 9 процентов,тогда это подарок судьбы и Бога.Если вы это не прошли,вам не понять.
Студенческий строительный отряд. Река Волга . У меня день рождения. Местный парень подстрелил для меня дикую утку. Её приготовили для всего девчоночьего отряда. Я её даже не попробовала. А этот парень так хотел меня поразить, ну не знаю - удивить или задеть как-то. Это был самый бескорыстный подарок в моей жизни.. . Мне дорого это воспоминание.
Муж и сын подарили полсотни роз. Зимой. Просто так...
....У меня тоже дочь-подарок судьбы, хоть и не подарок...:)... Надеюсь, ишшо будут хороошие подарки...:)
Из детства... очень запомнился подарок от папы, когда я долго болела, начав еще осенью... и моя любимая снежная зима проходила без меня... ни на санках покататься, не в снежки поиграть, ни крепость построить, ни в рощу сходть на лыжах.. . и однажды подойдя к окну - увидела громадного снеговика прямо под окном... его папа слепил перед работой...
Своих дочерей
перекидной календарь на стену с фотографиями меня и любимого!
Было это 3 года назад. Очень нравилась девушка, подкатывать начал - вроде нормально реагирует. Не знаю, с ума может сошел, но купил цветов и пошел предложение делать! В итоге она сказала что не готова, отшила так. На этом общение прекратилось.. .
Через две недели был мой день рождения. Она позвонила, сказала, что все таки хочет мне подарок сделать. Попросила приехать. Приезжаю к ней, она встречает в синем платье и подарочная ленточка на руке. Говорит, что бы я не говорил, она себя дарит и разрешает делать все: ) И говорит, что если я еще согласен взять ее женой своей, то она будет счастлива. И ко всему этому вручила открытку самодельную, в которой было написано что она себя дарит))) )
В общем все это было лучшим моим днем, а сейчас мы уже 3 года вместе живем, из них 2 с половиной как муж и жена: )
Это был самый приятный подарок:)
Сергей Мокин
...Супер!Счастья Вам!
Сынулю своего!
Однажды мама с папой сделали мне такой подарок.. .
Я родилась.
Это настолько дорого, что я до сих пор не расплатилась)
Я родилась.
читать о чужих подарках - очень увлекательно! спасибо за вопрос!
подарков было много, но самый лучший еще у меня впереди!
Жизнь.