Юмор

...Люди, а какой подарок Вы получали в своей жизни самый-самый дорогой Вашей душЕ? ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ! И СЧАСТЬЯ!

Сергей Мокин
Любимая женщина вручила мне, накануне,
свёрток и сказала - это мой тебе подарок.
Я завтра не смогу вовремя появиться,
но ты откроешь его и посмотришь сам.
Надеюсь, тебе понравится.
Открыл вечером в День рождения.
Оказался свитер, тёплый и красивый.
Он мне сразу понравился, надел и ждал её до позднего вечера.
Утром следующего дня, с ужасом,
узнал, что она вчера вечером
В МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
внезапно и скоропостижно УМЕРЛА! (инсульт)!! !
Вот уже год прошел,
НОШУ СВИТЕР И ОН МЕНЯ ГРЕЕТ ЕЁ ТЕПЛОМ!! !
самый дорогой и памятный для меня подарок!
Кристина Котова
Лучший ответ
Света Паламарчук Дааа....нет слов!!!!
Марат Билалов Сочувствую
Dandarbek Sarybaev Держись...не смотря ни на что,жизнь прекпасна!
Аскар Аскар Очень жаль... Сочувствую. Терять близких ОЧЕНЬ БОЛЬНО...
Фотоапарат!!!
у меня его украли.. . в детстве. И Я ЗНАЮ, КТО -дочка школьной уборщицы
Для души - позвонила дочка и сказала, что я еду с ними в отпуск.. .
в Барселону... !
билеты она заказала ещё зимой, но держала это в тайне ...до поры, до времени.. .
и мы вместе - втроём - поехали туда, куда мне мечталось так давно: в Испанию, к морю,
к Саграде

и в парк Гуэль, а потом - в Фигерас- в Театр музей Сальвадора Дали, и зять, который в принципе равнодушен к живописи, всё равно с интересом осмотрел этот уникум и очень был рад неповторимой сальвадоровской ювелирке
это моя мать!!.
Галина Рарова
Мама жизнь подарила
Рома Романов
Получал, получал.. .
Но самый дорогой у меня ещё впереди...
Margarita Smirnova
Бауржан Аденов ...И это здОрово!
жену судьбы подарок
Олег Чернышёв
коробочку, склеенную моей дочкой еще в детском саду, храню до сих пор...
рождение сына )) но думаю еще будет впереди))
Ждём-с....
саму жизнь
Иван Веселов
его всего целиком))))))))))))
сына
Бельгийское охотничье ружьё !
Я Не Ангел
Три мужичка: 2 сыночка и внучёк!... А то, о чем вы подумвли - в перспективе...
Аскар Аскар
Самое лучшее, что подарила мне жизнь- это мои дедушка и бабушка. Они весь свой опыт, все знания передали мне, благодаря им из меня получилась личность.
Надеюсь, что мой самый большой подарок СУДЬБЫ ещё впереди!)))) ) Вдруг найдётся храбрец, который сделает мне предложение руки и сердца!)))))))))))) ) Надежда умирает последней!)))))))))) ) И буду я для него ПОДАРКОМ)))))))) ) Самым лучшим в жизни)))))))))))))
Юрий Петров
Бауржан Аденов ...И вам всего наилучшего!!!
Slava "mwyl" Танюшка! Привет!))
Этак всех ухОжоров распугаеш.)) Разве можа так плющить?)))
Смешной ролик!))
Я с Мих@лычем согласен. Чтобы действительно начать ценить в этой жизни, надо от неё тумаков (подарков) получить. Семья, дети это не подарок. Это дар, который надо беречь.
Жизнь дарила мне много подарков.... и все они очень памятны и бесценны! Из последних, неоценимых - на серебряную свадьбу, день в день 2 сентября, восемь лет назад дочка подарила нам первого внука! Сокровище мое! А через три года внучку - вылитая Я! Были подарочки и поменьше, но тоже очень памятные. На свой полтинник решили устроить с мужем вояж по Европе, сели в машину и поехали!! ! было интересно и здорово так отметить свои юбилеи!
Lali Mgeladze
В моё день рождения 11 июня, я родила дочку. Этот подарок на день рождения дороже всех подарков в мире
2-х сыновей.
Привет. Свою мечту-шубку белую, как снег.
самый дорой подарок судьбы - это сынуля!!! !
мое солнышко)))
Ирина С Фарита
очень красивое предложение руки и сердца
Mus Nepoverih)
а венерические заболевания считаютсы? хотя дизентерию щаз лечить ещё дороже!
Sokhibnazarov Maruf.
А это двое сыновей.... и внук....
Рамиль Валиев
Рога от жены ...
Юлия Филонова
Вячеслав Смолин Не переживай, у тя еще хвост есть...Хвост трубой и в бой, завоевывать новых женщин!))
Мой горячо любимый долгожданный сын !
Дети само собой-это главное! Но, когда дочке вручали золотую медаль, она при всех отдала ее мне и сказала: Мама, это и твоя медаль тоже! Через 8 лет все повторилось, но уже с младшей дочерью! Это дорогие подарки! Но еще большими подарками являются мои внуки и внучка!
Каждый день жизни - это самый дорогой подарок, который может быть=)))
Открытка, изготовленная ручонками моей маленькой доченьки в детском саду к 8 Марта
Алена Люсова
Выжила.. . однажды
Виктория .
плакал когда увидел две полоски! храню тест! потом покажу дочке с чего она началась!
Даша Славная
Вячеслав Смолин Как на папу похожа!)) Две капли!
Lali Mgeladze Ой, тоже написать хотела - продолжение папино! она будет счастлива! девчонки счастливые.кто на папу похож!
- внучата,. . Бог подарил !
Лучший подарок - сама ЖИЗНЬ и ее проявления.. .
http://youtu.be/X4TyjNiQLLw

Tilek Ibraev
Мир перевернулся. .
Почему детей приравнивают к материальности .
Ребёнок - это подарок? Мля.. .
Это природная сущность и движение мироздания .
Сейчас меня сожрут, но ведь это физиология ...

Мне подарили машину .
infiniti G20

Сорри ...про душу не учла.

Почти каждый день дочь делает подарки.
Ей 21 год.
Прихожу с работы, а на столе тарелка с вкусным ужином и испечёнными кексиками и записка.
"Мамуль, ужинай и ложись отдыхать . !Я у Лёши . Люлю! Целую ! "

Каждый раз, когда я читаю записку, меня накрывает волна нежности.
Но всё равно, дочь- это не подарок .
Это родительский труд
- слёзы, прыщики, синяки, двойки в дневнике, бантики-гольфики, проколотый нос и скандал по этому поводу .
Много чего ...
Сергей Мокин ...Дорогой ДУШЕ-было сказано...
Дмитрий Писаревский Да,вот для меня ребенок-это подарок,когда у человека бесплодие определяют врачи-99,и 9 процентов,тогда это подарок судьбы и Бога.Если вы это не прошли,вам не понять.
Студенческий строительный отряд. Река Волга . У меня день рождения. Местный парень подстрелил для меня дикую утку. Её приготовили для всего девчоночьего отряда. Я её даже не попробовала. А этот парень так хотел меня поразить, ну не знаю - удивить или задеть как-то. Это был самый бескорыстный подарок в моей жизни.. . Мне дорого это воспоминание.
Ася Сафарянц
Муж и сын подарили полсотни роз. Зимой. Просто так...
....У меня тоже дочь-подарок судьбы, хоть и не подарок...:)... Надеюсь, ишшо будут хороошие подарки...:)
Наталья
Из детства... очень запомнился подарок от папы, когда я долго болела, начав еще осенью... и моя любимая снежная зима проходила без меня... ни на санках покататься, не в снежки поиграть, ни крепость построить, ни в рощу сходть на лыжах.. . и однажды подойдя к окну - увидела громадного снеговика прямо под окном... его папа слепил перед работой...
Своих дочерей
перекидной календарь на стену с фотографиями меня и любимого!
Валя Рафанова
Было это 3 года назад. Очень нравилась девушка, подкатывать начал - вроде нормально реагирует. Не знаю, с ума может сошел, но купил цветов и пошел предложение делать! В итоге она сказала что не готова, отшила так. На этом общение прекратилось.. .

Через две недели был мой день рождения. Она позвонила, сказала, что все таки хочет мне подарок сделать. Попросила приехать. Приезжаю к ней, она встречает в синем платье и подарочная ленточка на руке. Говорит, что бы я не говорил, она себя дарит и разрешает делать все: ) И говорит, что если я еще согласен взять ее женой своей, то она будет счастлива. И ко всему этому вручила открытку самодельную, в которой было написано что она себя дарит))) )
В общем все это было лучшим моим днем, а сейчас мы уже 3 года вместе живем, из них 2 с половиной как муж и жена: )
Это был самый приятный подарок:)
Сергей Мокин ...Супер!Счастья Вам!
Сынулю своего!
Однажды мама с папой сделали мне такой подарок.. .
Я родилась.
Это настолько дорого, что я до сих пор не расплатилась)
читать о чужих подарках - очень увлекательно! спасибо за вопрос!
подарков было много, но самый лучший еще у меня впереди!
Murad Каmilvaev
Жизнь.