Юмор
Решила завести кота.. какой совет можете дать ??

Куда ?)
Сергей Бобков
Домой.. если собака не против будет))
во-во! заводной кот - самый практичный))))) А то мой проснулся сегодня в полчетвертого, мяч в зубах приволок и давай просить: ну хоть ты со мной поиграй, а!

не 3аводи....))
Не завести кошку.
МУРРРРРРРРРРР
Завести кошку...!
*
Среди женщин встречается намного больше любителей кошек, чем среди мужчин, и это не случайно. Кошки энергетически более близки к женщинам, из-за их совершенно иной способности чувствовать и ощущать. Наверняка инициатором приглашения кошки в дом была именно женщина. Невзирая на ворчание недовольного мужа, она отстояла права своей любимицы в доме, позволив этому грациозному животному остаться на привилегированном положении, оставив собаку на улице, корову - в загоне, а лошадь - в стойле…
*
О таинственном сходстве сущности женщины и кошки задумывались многие. Творцы посвящали этому свои художественные произведения, архетип кошки также присутствует в психологии. Но больше всего эта тема нашла отражение в Магии. Ведь кошка символизирует стража, стоящего на границе миров — физического и астрального.
*
Прочь от хозяйки!
*
Энергетическая совместимость женщины и кошки.
*
Энергетика кошки охватывает всю территорию, которую животное считает своей, и всех людей, там обитающих. Однако наибольшее воздействие (как позитив, так и негатив) она может оказывать на того, к кому больше привязана.
Кошка прекрасно чувствует эмоциональное состояние своей хозяйки, и обмануть ее практически невозможно. Иногда кошка способна на «энергетическую» месть за недружелюбное к себе отношение.
Аура кошки зависит от окраса шерсти и частично от Знака Зодиака:
УСАТЫЙ МАГ.
Черные коты и кошки вытесняют из жилища нежелательные астральные сущности, блокируют любые отрицательные воздействия и оккультные нападения. Подходят женщине, в кругу которой много завистников и тайных врагов. «Чистят» тонкое поле хозяйки, если на нее периодически направляются негативные эмоции других людей, такие как зависть, ненависть. И тем более, если на хозяйку будет наведена порча, это скорее отразится на поведении и здоровье черной кошки, нежели на кошках другого окраса.
По той же причине черных котов рекомендуется заводить людям, занимающимся магическими практиками.
Однако следует учесть, что астральные способности черной кошки имеют и свои недостатки. Например, находясь в патогенных зонах (место, где в большом количестве собрана отрицательная энергия), черная кошка (женского рода) действует, как энергетический «пылесос».
Затем кошке необходимо некоторое время, чтобы переработать собранную энергию в положительную. Поэтому, пребывая в хорошем настроении, черную кошку не рекомендуется гладить более одной минуты. Не следует злоупотреблять ласканием этой кошки, прижимать к себе в период сна и отдыха.
.

*
Прочь от хозяйки!
*
УСАТЫЙ МАГ.
.

Заводить кота надо по часовой стрелке, стараясь сохранить хвост.
возьми маленького котенка и люби его как брата
Сергей Бобков
привет Серёжик)) я уж тебя потеряла))
сКОТОложство-7 лет с конфиксацией
ключик крутить по часовой стрелке
заводи за хвост по часовой стрелке
Батарейки вставляй только Energizer
Совет: Не клей пока обои...)))