Ревность... она и тут ревность.. .
Обидится, но промолчит...
Юмор
если завести кота хомяк обидится?
Не успеет...
Котик просто его скушает и скажит всем спасибо!
Ага, щёки надует...
Объявит голодовку от ревности
Заведи хомяку пару
кот будет счастлив
Если хомяк не заводной, как кот, то обидится.
ЛЮБОФЬ У НИХ БУДИТ воть
И хомяка заведи. Пусть бегают, пока батарейки не сядут
Быль.. .
Возил как - то своего кота к ветеринару. В приемной все сидят спокойно, по холлу бегает дурной королевский пудель, и такая ж дурная его хозяйка и ко всем пристают. Подходит ко мне, ( котяра сидит в сумке) и говорит - Все животные похожи на своих хозяев.. . пауза.. . А у вас наверно хомячёк?... =)))))
С точки зрения хомяка - Заведённому коту в зубы не смотрят! Их избегают... Смысл жизни появляется...
хомяк вырастит кого не заведи
Ага, хомяк нападет на кота и съест его
А Вы у хомяка спросите. Потому что потом можете не успеть - кот его слопает.. . )))))
Эти сцуки, своих детенышей сжирают... Закон природы
Главное чтобы кот его не схомячил
Скорее повесится!!!!
Если заведешь кота в клетку хомяка.
Ненадолго, т. к. станет котовым обедом.
Такого кота как твой на аватаре и заводить не надо - дикая зверюга, смотрю прямо вылитый мой кот - один к одному, в своё время не одного хомяка схомячил, воробьёв с лоджии таскал пачками и всяких там лягух на даче. Помер недавно от старости, вот смотрю на фотку твою - плакать хотца, так любили его, ужас какой умный был.
Когда я завела хомячка ==> моя кошка обиделасЬ =)
к клетке даже и бизко не подходила, после того как моя маленькая Кнопка "надавала ей по заднице" (а именно за нос её лапкой ))), из-за того, шо та покушалась своим носом в её личное пространство )
я бы на месте хомяка обиделась
не успеет, кот его схомячит.
а хомяк из хамящих? кот обидется на хама
Заведи такого кота, который заведёт любого хомяка
если кот игривый, то обижаться некому будет
а чиво ево завадить та? чо у ниво батарееГ нету)))))))))))))))))
Нравиться не нравиться, как представишь.
У друга жил попугай - решил впридачу крыса взять вроде один летает другой ползает. Крыс подрос и сожрал попугая. Кореш взял котёнка - Гы-гы-гы котёнок вырос и сльел крыса (жаль прикольный был) Я ему посоветовал бульку завести чтоб когда вырастет сожрал котяру да и его заоодно - эксперементатора блин.
Если кота посадить в клетку, а хомяка выпустить, то даже порадуется....
не-а!!! у меня канарейка и кот есть... так та в клетке высоко висит... а кот внизу сидит облизывается... и подолгу сидит.... так же и хомяк будет спокойно поживать в своей клеточке...
Он даже обидеться не успеет....
Мне дела нет до хомяка
Кабы была б ты близко
Я б так намял тебе бока!! !
....Ой, как завёл бы, Киска!! ! ;-)
Кабы была б ты близко
Я б так намял тебе бока!! !
....Ой, как завёл бы, Киска!! ! ;-)
конечно! и перестанет с Вами даже разговаривать! А кота будет просто игнорировать и плевать в его сторону! . Вам это нужно?
Ты лучше подругу заведи.
Или друга, если ты девушка
Ришат Бикбаев
это шутка,удачи))
Не успеет он обидеться
смаря куда кота завести....)
а я думаю, почему они у меня все такие обиженные?)
главное чтобы они не заводили хозяйна.!
Нет, он просто уйдет.
Это нанесёт огромный вред его психике!!!
по любому =)
если завести кота вас посадят за зоофилию)
Обрадуется, кормёжка увеличится.
если кота не подпускать к хомяку то нет
Я не обижусь