Юмор
Уже под сороковник, а я все сомневаюсь, кого лучше завести кота или жену?)
Бери кота) Он не заставляет звонить каждый час, отпускает безропотно на рыбалку и, главное - с ним не надо ходить по магазинам, выбирая платье, которое "ну вроде нравится... но давай еще поднимемся на 3 этаж магазина... там были чУдные кофточки")
Беседуют двое мужиков.
Один говорит:
- Хочу котa купить - женa не дaет.
Второй:
- А почему ты решил, что тебе кот дaст?
Один говорит:
- Хочу котa купить - женa не дaет.
Второй:
- А почему ты решил, что тебе кот дaст?
А ещё гладить, варить
и в сантехнике понимает!; -);-);-)

Одному мужику надоел его кот. О том, что они там между собой не поделили — история умалчивает. Но вот надоел, и всё тут! И решил мужик от него избавится. Взял кота за шкирку, вынес его во двор и оставил где-то на тротуаре. Но по возвращении домой, он обнаруживает, что кот дома. Понёс мужик снова кота на улицу. И на этот раз отнёс его подальше — за пару кварталов. Там и оставил. Приходит мужик домой — кот опять дома. На следующий день мужик решил вывезти кота куда-нибудь на окраину города. Посадил его в машину, уехал подальше, выбросил возле какой-то деревушки… Однако на этот раз мужик заехал так далеко, что на обратном пути заблудился. Достаёт мобилу, звонит домой: — Алё, жена, я тут заблудился… Кот дома? — Да. — Дай ему трубку! ;)
купи порося )))))
Смирнов Валерий
И назови ево Гат....
ну как сказал Диоген, на вопрос "Стоит ли женится",- "В любом случае пожалеешь."
Жену, однозначно! попадётся хорошая - будешь счастливым, а попадётся плохая - станешь философом. )
Ну уж и не знаю... женщина она умеет ценить прекрасное)))

бери в комплекте))
Как тут советовать... Мне женщины, например, нравятся. А кто то выбирает между котом и женщиной. Ннда... На вкус и цвет товарищей нет...
кота
Куклачев тоже с таким вопросом каждое утро просыпается))