Юмор

Вот говорят: Жену заведи!!!, а где жен разводят и приобретают?))

Дана Каменова
Ринат Шамсутдинов
Лучший ответ
В Институте благородных девиц!
жена постоянно глохнет.
приходится её постоянно заводить.
В ближайшем приличном сексшопе вы сможете приобрести жену удовлетворяющую всем вашим требованиям. Кроме того, она очень компактна, может сопровождать в командировках занимая в чемодане не много места.

А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ВСЕ-таки живая. настоящая ЖЕНА.. .
Она - стирает
Она ж - готовит
Она же детей рожает
она же их воспитывает
Она же в постели под боком -

а так, представляешь, сколько нужно?
Домработницу
экономку
повариху
шлюху
секретаря.. .
Nuriya Sabirova
СМС Муж: 'Чулки. Короткое платье. Без трусов. Губная помада. Минет.
Извращенные предварительные Взаимные ласки. Долгий яростный секс.... ' СМС Жена: 'Эко тебя бл@ть растащило за шубу в пятнадцать тыщ.... '
Тебе как щенком или уже взрослой особью? А то это в разных местах.
В секс-шопе, так надёжней.
Люди, связанные взаимной любовью, общаются на глубинном уровне, позволяющем им проникать в психику партнера. Влюбленные читают мысли друг друга, знают, о чем подумает партнер в следующую минуту. Они установили контакт с внутренней сущностью другого человека. В этом и заключается алхимия любви. Вы научитесь создавать её по вашему желанию с человеком, которого выбрали сами. Если вы усвоите "стратегию любви", вам не придется снова испытывать отчаяние, охватывающее человека, который пассивно ждет чуда истинной любви, входящего в его жизнь по чистой случайности. Чтобы пробудить в женщине или мужчине любовь к вам, прежде всего вы должны понять, как он или она воспринимает окружающий мир. Потом вы сможете подобрать ключ к ее или его сердцу. "Стратегия любви" покажет вам, как это следует делать... жену не заводят как и мужей тоже это дар и у каждого он свой !)
Разводят в д/садах, предпродажную подготовку делают вшколе. .
А потом они "разводят" мужиков...
Aklbek Ocmonaliev
Девушки, когда выходят замуж, весят килограмм 40-50. Мелким легче проникнуть в дом мужа. А через короткое время они становятся в 2-3 раза тяжелее, чтоб их сложнее было оттуда вытолкать.)))
....И всех на насест!!!
Меня вывезли из моей деревни.
Azizjon Rahmonov