Молодые люди познакомились внезапно. Между ними пробежала искра. Они решили пожениться. Жених был не из бедного сословия, чего не скажешь о невесте. Однако его денег хватило не тянуть с бракосочетанием. На следующий день они поженились. Жених потребовал брачный контракт, по правде сказать его родители принудили. В контракте было пункт если жена или муж изменит, развод без содержания. Кто с чем пришёл, тот с тем и уходит. После свадьбы у них была брачная ночь, но мужчине жена не досталась девственницей. Признаться он не был сильно огорчён. Он тоже не святой, и до свадьбы у него были женщины.
Через три месяца жена созналась, что беременна, скрывать уже не было никакой возможности. Однако ребёнок мог быть и не от него. Родители потребовали от него генетическую экспертизу. Он долго отказывался, но ребёнок был совершенно не похож на него. Через какое-то время муж согласился. Да и жена была не против. Экспертиза показала 50% вероятности.
От повторной он отказался. Он сказал жене, что прощает её.
Почему муж простил свою жену, ведь вероятность, что ребёнок был не его равна 50%?
Юмор
Загадка. Почему муж простил свою жену после свадьбы?
На сколько мне известно тест ДНК на отцовство может выявить не только кто отец, но и родство с тем или иным человеком. Когда тест показывает 50% вероятности можно сделать вывод что отец ребёнка близкий родственник предпологаемого отца. Мы же не знаем с кем именно была жена до своего мужа. А увидев такие результаты супруг решил что ребёнок так или иначе его по крови, так зачем усложнять жизнь разводами? Тем более что после развода она могла подать в суд на определение отцовство настоящего отца и тогда пришлось бы делится семейными капиталлами. Да и кто знает чем бы такое обернулось, а как правило никто не любит скандалы и конфузы. Тем более что он решил на ней жениться скорополительно без всяких условий (и брачный контракт - это условие родителей) на момент бракосочетания жена сама могла не знать что она беременна. Значит получается и вины перед ним у неё нет. В любом случае муж поступил как настоящий мужчина.
не хотелось ему лишаться содержания родителей) он же сам не умеет зарабатывать. а так получается отец ребенка -это его отец .раз 50 % - типа закон Менделя Пенделя...
Вопрос об измене довольно спорный так это случилось до свадьбы, а значит по договору это не считается изменой))))
И что только не зделаешь на зло родителям)))))
Потому что он живет с богатыми.
Ну и что, так бывает.
(Ф. М. Достоевский " Бесы")