Юмор

Почему Чем страшнее муж, тем ревнивей жена?)) ) )))

Ну для неё то он Ален Делон !!!
Аркадий Агафонов
Лучший ответ
А кто сказал, что муж должен быть красавцем? Он должен быть чуть лучше обезьяны, и каким бы он ни был - к сожалению - более востребовани чем мы!
Юлия Ткачева
Не знаю, Я Красафчик Меня не Ревнует, видать нафиг не Кому не Нужонн!
Страшнее кого ?
Фредди Крюгера ?
Игорь Козлов
Закон природного равновесия полов.
Роза S.
Ревность это огромный комплекс, с которым необходимо бороться!)))))))))))))))))))))))))))))) )

А насчет страшности и ревности - далеко не факт.
Ден
Так она знает, что страшен он только для нее!
Иваха Ян
Плотской грешник подобен свинье, ибо как та в грязи, так и он погружается в нечистоте, что познал на себе тот, кто сказал: «Я погряз в глубоком болоте, и не на чем стать; вошел во глубину вод, и быстрое течение их увлекает меня. » (Пс. 68,3). Свинья смотрит долу и не может даже поднять голову свою вверх. Подобному этому и грешник смотрит долу и не хочет возвести своих внутренних очей к небу, как пишет св. Даниил о блудных старцах, покушавшихся на целомудренную и прекрасную Сусанну: «и извратили ум свой, и уклонили глаза свои, чтобы не смотреть на небо и не вспоминать о праведных судах» (Дан. 13,9). Стонет свинья, ходя; стонет и грешник, не имея никакой утехи.. .
Бесы просят войти в свиней, означающих собою грешников. Они проявляют здесь то свое желание, что им очень приятно жить в людях блудных, проводящих свинскую жизнь, как в существах, более всего подходящих к ним, ибо живущий блудно и невоздержанно подобен не только свинье, но даже самому бесу, как говорит об этом святой Златоуст: «Такой человек ничем не отличается от бесноватого или даже самого беса, ибо он так же бесстыден, так же яростен, так же злобен, как и бес» . Как смрадна свинья, так смраден и бес; так же смраден и грешник. Умные о диаволе говорят, что всюду, куда бы он ни пошел, он носит в себе геенский огонь, и как сам от огня, так и огонь от него не отлучается: везде он сожигается и мучается наказанием. Подобно этому и блудник невоздержанный всюду носит с собою огонь плоти и всюду разжигается огнем. Вечной казнью Божией является тьма, смрад и огонь; такая же казнь постигнет и скверных людей: им уготована тьма кромешная в преисподней, смрад, черви неусыпающие и неугасимый геенский огонь.
…Бесы любят жить в свиноподобных блудниках, ибо они суть истинные дома их. Как странник желает достигнуть своего дома и жить в нем, так и бесы, переходящие с места на место, желают жить в блудниках, как в истинных своих домах. В повествованиях пишется, что в Карфагене произошел такой случай. В одном месте стоял идол языческой богини Венеры. Венера же - это блудная жена, которую нечестивые эллины изобразили крайне бесстыдно, в нагом виде, в соблазн всем проходящим мимо. Однажды кто-то из девствующих, идя мимо, увидел бесстыдную наготу этого женского идола, и тогда в сердце его появился скверный помысел: он начал услаждаться нечистыми мыслями и распаляться похотью. И вот, когда он долго удерживал в себе тот греховный помысл, услаждался им и желал самого дела, тотчас сделался он жилищем беса: дух нечистый вошел в него и стал мучить его. Видишь, как уже только замышленная нечистота соделывает человека вертепом разбойнику – диаволу. Что же можно сказать о блудной нечистоте, исполняемой самим делом? Не поселится ли в ней диавол, как в своем истинном жилище?
Слышишь ли это, прескверный блудник? Разве не знаешь, что в тебе живет бес? Не ощущаешь ли ты его в себе? Или, быть может, не веришь сказанному? Преподобный Иларион некогда изгонял из девицы беса, которого в нее вослал волхвованием один блудный юноша. Изгоняя его, он спросил: «Почему ты не вошел в того юношу, который тебя поселил здесь? » Бес же ответил: «Тот юноша имеет в себе иного друга моего, любострастного блудника беса» . Внемли сему: в блуднике живет блудный бес, который мучит его блудным распалением.
Надежда Чехова
Для меня это новость. пойду подумаю.
Ольга Кылосова
Жены считают, плохонький да мой.))))
Неужели я такой страшный? Моя вторая половинка очень ревнива.
Евгений Яковлев Неужели ты женился?)))))) Ты бабник, потому тебя и ревнуют)))
Неужели я такой страшный?
Евгений Яковлев Читай ответ ниже)))))))))))) Майор у нас галантный))))))))))))))) Не токо учить умеет)))))))))))))
А мне-то обидно было))) Я что такая хищная?)))))
Евгений Яковлев Нет, Яша!!!!Но посомтри хотя бы в вопросе)))) Много мужчин моложе тебя и эффектней)))))))))))))))))))) И - ничего)))))))))))
Евгений Яковлев Читай лучший ответ))) Наверное, для жены - ты Ален Делон)))))))))))))))
Своё говно малиной пахнет!
Потому, что его истинная красота скрыта от посторонних глаз, а жена эту красоту знает не по наслышке....)))))
Евгений Яковлев А ты откуда знаешь?))))))
Полная чушь
Евгений Яковлев А тебя я в вопрос не звала, в друзья не добавляла!!! С тавкой аватаркой - в темы для взрослых, а у меня ребенок во втором классе - через плечо заглядывает))))))))))))))))
Обычно жёны ревнуют,
когда отходы себе маскируют.
А страшен муж или нет,
один дан здесь будет ответ.
Ленчик ...
значит есть за что ревновать
А они в другом превзошли!
Да это она играется... не верьте!!!
Да на его фоне - она КРАСАВИЦА! А потеряешь такого, чем компенсировать свои "ширли-мырли"?!.