Юмор

Почему красота страшная сила?... страшная это ведь некрасивая!? Красота-красивая сила..)

Да, сила страшная, просто убойная.
--Вы когда нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? --спросила Ф. Раневская
Илья Субботин
Лучший ответ
Как сама Фаина Раневская.
Rashadat Mirzoyev
Алексей Гарипов Да-да..Фаина Георгиевна--кладезь острот!!))
Красота то ...красивая, но сила в ней ого-го какая страшная ...
Красота потому и страшна что даётся от Бога
только вот незадача что порой туда вселится чёрт
и порвёт тогда душу и сердце рогами
и затопчет копытом тропинку в рассвет
страшная не красота а сила!
где вас хоть учили.
Дмитрий Зайцев
до ужаса
Красота - это страшная сила, с годами всё страшнее и страшнее :))))))))))))
Power House
Убивает наповал тех, кто к НЕкрасивому привыкая, не научился говорить правильными эпитетами.
Елена Лещёва
Не-е, красота страшная сила. Одни умельцы своих дам косоглазыми делали и красивыми считали; другие детям черепа передавливали то же, видимо красиво им было; третьи откармливали до неподъемности (женщин) - то же красиво аж в дрожь бросает; ещё одним шею как у жирафа длинную подавай - и ничего что женщина с ней нормально жить не может. Сейчас вон худеют до костей, красиво это что ли? ! Или сиськи когда головы вдвое больше, что под них подпорки делать надо - это красиво? Или когда губы как вареники делают, что аж рот не закрывается и губу режут верхнюю "заячью" делают? Вон Джексон, (земля ему пухом) то же всё "красивился", пока нос не отпал.
Вот что: красота без мозгов реально страшная и разрушающая сила.
Так что пусть она лучше ЖИВЁТ В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО.
потому что не все красиво изнутри...