Юмор

На морском песочке, я Марусю встретил, в розовых чулочках, талия в крсете - красота страшная сила?

А где ж теперь Маруся? С кем ты Волк гуляешь? Ты ж сперва целуешь, а потом кусаешь...
Вадим Смирнов
Лучший ответ
Причем такая гламурненькая! Брррр!
На морском песочке и страшная сойдёт.
Елена Киселева
интересно.. а что делать.. зимой.. на ляже.. в розовых чулочках.. и в корсете?)) А?)))
Римма Попова
Странно, я тебя там не заметила. Ты где прятался-то? Я думала, что я одна была. Я же потом все это снимала...
Скинь фотку - заценим твою красоту!!!!
Torobekov Beishenbek угу... в стиле ню попроси, шобы всю кравсоту заценить..)))
Убийственная мля !
Andrey M*
А то, и чем дальше тем страшнее.
Не страшная, а странная: че это она на пляже в чулках?? ? Мерзнет чтоль?
Эротика какая то ...красивые шмотки и на страшненьких притягивают...
полфунта туши, пуд помады,
3 горсти пудры, пуд теней
размазать густо для услады,
румян добавить пожирней,
теперь собрать всё это вместе,
духов добавить 2 ведра,
оставить всё в холодном месте.. .
и вот вам женская душа

а мужику 2 литра водки
и вот вам женщина красотка.
Жаныл Жаранова
расцвела сирень в моём садочке, ты пришла в сиреневом платочке!
красота со страшной силой---------и все поддых
Ага! А еще эта красота на этот песочек сходила!!!!
Бедная Марпуся - это по пляжу она бы еще меха накинула
Anver Tuishev
В хорошем месте и в нужный час- красотищаааа!
К)
Катеринка )))
Видимо да))))))))
очень страшная....
Timur Nigmetov
ЧУДОВИЩНАЯ !
Представь меня в корсете и в розовых чулочках!
...вот только попробуй в меня тогда не влюбиться... от страха!
Страшнее розовых чулочков некуда =)