Юмор
Ну вот так попробуй....
Присоединяйся! Спасем мир вместе
Красота - страшная сила....как стать "страшной силой"???
Почему все думают, что красота - это страшная сила? Вот Вас, Солнышко MGDV, назвать страшной силой у меня язык не повернётся. Вы не подумайте, что я не признаю Вас красивой, просто такое выражение Вам не подходит. Для Вас больше подходит "Прекрасная сила" или "Прелестная сила", но никак не страшная. Не считайте мой ответ "подмазыванием на встречи", я супруг верный, просто непонимяю почему люди решили красоту так называть.
Ольга Ботвинко
Спасибо Александр..очень тронута таким сообщением....
Против страшной красоты, есть цензура и страшный лом ( ка)
Намазюкайся от души))
а я ценю красоту ВНУТРЕННЮЮ.. .
ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл.. .
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был.. ?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет.. . иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый, лысый, глупый воин!
И что нам делать, е-мое? ? .
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!
ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл.. .
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был.. ?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет.. . иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый, лысый, глупый воин!
И что нам делать, е-мое? ? .
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!
Катя Тучина
!!!!
Влюбись и станешь красивой - женщина от любви сияет!
Катя Тучина
Трудно вот так... ОДНОЗНАЧНО.)))))))))
Если женщина к 30 не стала красавицей, то она не умна.))
А быть сама собой...
Иногда можно побыть и бессильной... преимуществ больше..
Ольга Ботвинко
согласна..но это же ИНОГДА
Перевоплатиться.

Быть естественной и немного ухода за собой !
Надо замазать прЫщик ТОНАКОМ )))))
В красоте ГЛАВНОЕ - стержень! А не внешняя привлекательность.. .

Катя Тучина
Армирование ещё НИКОМУ не мешало...)))
красота-спасёт мир
Не прибедняйтесь! Вам ли ещё спрашивать? И так хороши!
Ольга Ботвинко
А вот начиталась таких комментарий и правда начинаю верить в это...а то что-то вдруг комплексы появились))))
Это ж элементарно: поверить. что ты страшно красивая.
Катя Тучина
По поводу "страшно" сомнений не возникало...))))
Улыбайся и чаще "поЗЗЗитивничай" ;))
Просто - НУЖНЫ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ
Вам-то зачем знать? Куда уже красивее!
Ольга Ботвинко
ой..спасибочки....ну хочется, что бы как из фильма "Девчата".:... "иду..а они падают и сами штабелями укладываются"
Чтоб стать страшной силой надо не краситься вообще, тем самым привлечёте внимание масс
Ходить в тренажерный зал и в бассейн.
причём чем дальше тем страшнее....
Ещё страшней, когда такой красоте власть дали!!!!

Катя Тучина
Разве только ж.... ---С другой стороны не пробовали?)))
Займись бодибилдингом!!!
заняться бодибилдингом
Просыпаешься утром, подходишь к зеркалу, смотришь на себя и говоришь - Красота! Страшная сила! с выражением) ) с чертиками в глазах)))) ) ну а потом умываться. одеваться и на работу))
Катя Тучина
И, по-прежнему, мымрой...)))
Стать думаю нельзя... Хотя.... Если сходить на мастер-класс.... правильно выбирать одежду, макияж, прическу. . то привлекательной точно всегда будешь.. . А к этому прибавляется собственная уверенность в себе и получается страшная сила))))
Катя Тучина
О силе не НАТЬ.... Ваша сила в СЛАБОСТИ....)))
лучше не мечтать ;) поспрашивай у красавиц каково им? Вечная зависть вокруг, подлость завистников, из мужчин липнет не достойный, а наглый. . и не всегда по причине крайней влюблённости ;) вот оно Вам надо? С Вашими улыбчатыми и мудрыми глазами, милой полуулыбкой проще заслужить у судьбы искренние чувства настоящего мужчины и простое, человеческое счастье ;)
а.... и ещё....здоровые нервишки!
Бери пример с меня.... Я не парюсь. . И результат ...на лицо...
Ольга Ботвинко
да ты похоже и не моешься даже....Приветик, сладкий...
Катя Тучина
На фэйсе, что ли?)))))
Каждая женщина для кого-то в этом мире страшная сила)))))
Катя Тучина
Да.... УБИТЬ бы эту СТЕРВУ ЕВУ!!!!))))))
ПОМНОЖИТЬСЯ НА ДВА-хорошего человека должно быть много, УДВОИТЬСЯ ВНУТРЕННЕ, доставлять радость всем)))
Почаще электризоваться, чтобы исходило сияние. Если серьезно - у знаменитой красавицы Нинон Ланкло было всего два средства: мягкая замша и кусочки льда. Лед прикладывался к конжн, она ложилась в ванну с льдинками, кожу протирала замшей. До 80 лет она не пользовалась никакой парфюмерией, даже духами.
Рома Ефремов
и что с ней стало в конце концов? 8)
Катя Тучина
И НАПРАСНО! Мумификация-для ТАКИХ-СТРАШНАЯ сила!))))))
Следую принципу трёх поговорок: 1) Некрасивых женщин не бывает! 2) Красота - страшная сила! 3) Сила есть - ума не надо!

Ну вот так попробуй....
Стать красивой
Любить, любить, любить и быть любимой...
Ольга Ботвинко
первые три понятия понятны..а вот с последним не всегда удается))))
Люби себя. Любящий себя человек красив. и он притягивает ксебе любовь.
Катя Тучина
Магнит, что ли?)))))))))

Присоединяйся! Спасем мир вместе
Красота - страшная сила.. . особенно когда она за рулем!
красота - страшная сила! красота требует жертв! красота спасет мир! ну не может страшная сила, которая требует жертв спасти мир!!!!
одеть на себя маску ММ
Чувствовать себя такоой, когдаа ощущаешь себя красивой то и люди будуут думать так же!!!!
Катя Тучина
Чувствовать и быть-две БОЛЬШИЕ разницы....)))))
Полюби себя такой какая есть!
Подкраситься
Ольга Ботвинко
а если уже не помогает?
красота она не только с снаружи.. .
надо чувствовать себя красивой, думать красиво.. развивать и обогащать свой внутренний мир... и естественно следить за собой (это не значит что нужно обязательно наращивать ногти и волосы)... чистота и аккуратность, индивидуальный стиль - способны творить чудеса... а уж если к этому еще прибавляется и богатый внутренний мир... .
не надо быть "страшной силой"...будьте сильной (духом) и красивой (в поступках, помыслах). .
((не замечали, что некоторые на первый взгляд красивые люди - в последствии сильно отталкивают... и наоборот))
пойти в качалку
будь собой!
просто добавь воды....