Юмор

Красота - страшная сила....как стать "страшной силой"???

Почему все думают, что красота - это страшная сила? Вот Вас, Солнышко MGDV, назвать страшной силой у меня язык не повернётся. Вы не подумайте, что я не признаю Вас красивой, просто такое выражение Вам не подходит. Для Вас больше подходит "Прекрасная сила" или "Прелестная сила", но никак не страшная. Не считайте мой ответ "подмазыванием на встречи", я супруг верный, просто непонимяю почему люди решили красоту так называть.
Юлия Певнёва
Лучший ответ
Ольга Ботвинко Спасибо Александр..очень тронута таким сообщением....
Против страшной красоты, есть цензура и страшный лом ( ка)
Кирилл Сычёв
Намазюкайся от души))
а я ценю красоту ВНУТРЕННЮЮ.. .
ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл.. .
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был.. ?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет.. . иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый, лысый, глупый воин!
И что нам делать, е-мое? ? .
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!
Сергеева Юлия
Влюбись и станешь красивой - женщина от любви сияет!
Sadiq Mamedov
Катя Тучина Трудно вот так... ОДНОЗНАЧНО.)))))))))
Если женщина к 30 не стала красавицей, то она не умна.))
Замир Ибраев
А быть сама собой...
Елена Дуденко
Иногда можно побыть и бессильной... преимуществ больше..
Ольга Ботвинко согласна..но это же ИНОГДА
Перевоплатиться.
Д*
Дима ******
Быть естественной и немного ухода за собой !
Надо замазать прЫщик ТОНАКОМ )))))
В красоте ГЛАВНОЕ - стержень! А не внешняя привлекательность.. .

Андрей К
Катя Тучина Армирование ещё НИКОМУ не мешало...)))
красота-спасёт мир
Marina Jamaoka
Не прибедняйтесь! Вам ли ещё спрашивать? И так хороши!
Ольга Ботвинко А вот начиталась таких комментарий и правда начинаю верить в это...а то что-то вдруг комплексы появились))))
Это ж элементарно: поверить. что ты страшно красивая.
Виталий Сирота
Катя Тучина По поводу "страшно" сомнений не возникало...))))
Улыбайся и чаще "поЗЗЗитивничай" ;))
Просто - НУЖНЫ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ
Вам-то зачем знать? Куда уже красивее!
Тимур Wonderdogz
Ольга Ботвинко ой..спасибочки....ну хочется, что бы как из фильма "Девчата".:... "иду..а они падают и сами штабелями укладываются"
Чтоб стать страшной силой надо не краситься вообще, тем самым привлечёте внимание масс
Ходить в тренажерный зал и в бассейн.
Ольга М.
причём чем дальше тем страшнее....
Nur )
Ещё страшней, когда такой красоте власть дали!!!!
Виктор Сиваков
Катя Тучина Разве только ж.... ---С другой стороны не пробовали?)))
Займись бодибилдингом!!!
заняться бодибилдингом
Денис Рыданов
Просыпаешься утром, подходишь к зеркалу, смотришь на себя и говоришь - Красота! Страшная сила! с выражением) ) с чертиками в глазах)))) ) ну а потом умываться. одеваться и на работу))
Катя Тучина И, по-прежнему, мымрой...)))
Стать думаю нельзя... Хотя.... Если сходить на мастер-класс.... правильно выбирать одежду, макияж, прическу. . то привлекательной точно всегда будешь.. . А к этому прибавляется собственная уверенность в себе и получается страшная сила))))
Катя Тучина О силе не НАТЬ.... Ваша сила в СЛАБОСТИ....)))
лучше не мечтать ;) поспрашивай у красавиц каково им? Вечная зависть вокруг, подлость завистников, из мужчин липнет не достойный, а наглый. . и не всегда по причине крайней влюблённости ;) вот оно Вам надо? С Вашими улыбчатыми и мудрыми глазами, милой полуулыбкой проще заслужить у судьбы искренние чувства настоящего мужчины и простое, человеческое счастье ;)
а.... и ещё....здоровые нервишки!
Рома Ефремов
Бери пример с меня.... Я не парюсь. . И результат ...на лицо...
***** **********
Ольга Ботвинко да ты похоже и не моешься даже....Приветик, сладкий...
Катя Тучина На фэйсе, что ли?)))))
Каждая женщина для кого-то в этом мире страшная сила)))))
Alisher Muhamedzhan
Катя Тучина Да.... УБИТЬ бы эту СТЕРВУ ЕВУ!!!!))))))
ПОМНОЖИТЬСЯ НА ДВА-хорошего человека должно быть много, УДВОИТЬСЯ ВНУТРЕННЕ, доставлять радость всем)))
Почаще электризоваться, чтобы исходило сияние. Если серьезно - у знаменитой красавицы Нинон Ланкло было всего два средства: мягкая замша и кусочки льда. Лед прикладывался к конжн, она ложилась в ванну с льдинками, кожу протирала замшей. До 80 лет она не пользовалась никакой парфюмерией, даже духами.
Рома Ефремов и что с ней стало в конце концов? 8)
Катя Тучина И НАПРАСНО! Мумификация-для ТАКИХ-СТРАШНАЯ сила!))))))
Следую принципу трёх поговорок: 1) Некрасивых женщин не бывает! 2) Красота - страшная сила! 3) Сила есть - ума не надо!
Жанна Беляева

Ну вот так попробуй....
Bahh-Tee A********
Стать красивой
Любить, любить, любить и быть любимой...
Ольга Ботвинко первые три понятия понятны..а вот с последним не всегда удается))))
Люби себя. Любящий себя человек красив. и он притягивает ксебе любовь.
Катя Тучина Магнит, что ли?)))))))))

Присоединяйся! Спасем мир вместе
Красота - страшная сила.. . особенно когда она за рулем!
красота - страшная сила! красота требует жертв! красота спасет мир! ну не может страшная сила, которая требует жертв спасти мир!!!!
T*
Tatyna *******
одеть на себя маску ММ
Чувствовать себя такоой, когдаа ощущаешь себя красивой то и люди будуут думать так же!!!!
Катя Тучина Чувствовать и быть-две БОЛЬШИЕ разницы....)))))
Полюби себя такой какая есть!
Подкраситься
Ольга Ботвинко а если уже не помогает?
красота она не только с снаружи.. .
надо чувствовать себя красивой, думать красиво.. развивать и обогащать свой внутренний мир... и естественно следить за собой (это не значит что нужно обязательно наращивать ногти и волосы)... чистота и аккуратность, индивидуальный стиль - способны творить чудеса... а уж если к этому еще прибавляется и богатый внутренний мир... .
не надо быть "страшной силой"...будьте сильной (духом) и красивой (в поступках, помыслах). .
((не замечали, что некоторые на первый взгляд красивые люди - в последствии сильно отталкивают... и наоборот))
пойти в качалку
будь собой!
просто добавь воды....
Dilbar Sherova