Юмор

Красота – это сила? Или сила – это красота?

Ну что, мужики, "подкатим" к таким девочкам?

Огласить весь список? – получите!
Dmitry Kabikoff
и такие мы бываем
Александр Карамушко
Лучший ответ
красивая слабость.
Алексей Лоик
мне такие не нравятся, женщина должна быть женщиной а не мужланкой
У меня на такое количество мяса майонеза не хватит ...
А вообще-то, глядя на такую, невольно становишься импотентом ...
Ирина Тенисон Алексей! Зачем так близко к сердцу...
Сила -физическая красота тела (см. ваше фото в вопросе)
Красота сильна сама по себе.. ее можно не заметить -как красоту души. .
Fantasy Glitter Graphics
Ольга Жукова
Видимо Красота это такая сила, что невозможно все ответы перечитать и выбрать лучший.
Конечно сила!
Zhandos Sungatov
Вау-круто!!!! В твоём случае 2 в одном-сила и красота равноцены!!!!
К*
Кристина *
Красота силы - это красота !!!
У неё даже зубы вставные))
Красота - это слабость, сила - это мужчина!!!. а это ужас какой-то....
Бывают же...
Эт о - красота? тогда я - балерина
Ерхан Шугаев
Красота - это сила духа. Сначала поробуй стань такой. Потом ты сможешь обсмеять. Но не стоит как лиса - зелёным виноград считать!!!
крутой тренажер
Юран 277347281
какой кошмар
Оксана Муштина
Сила - это УМ!! !
А УМ – это красота!
Анар Ибраева
Мышцатая красота какая-то черезчур :) Я не !
Sergei K
Это на любителя. Как кому нравится ))
Magomed Shikhayev
Не красота, а чистота. Истоки жизни сами по себе чистые. И земля, и лес, и реки - всё хорошо.
Чистый человек, который помогает жизни, природе.
Не красота, а чистота спасёт мир. Красота бывает страшной, опасной, а чистота всегда благодетельна, всегда красива. К чистоте надо вернуться.

настроение: Внимательное

Комментариев
ужас
А за что там браться то! Нет такой силы нам не надо спасибо от такой красоты потом ноги не унесёшь!!))))
Vаdim Parhomenko
сила - это масса умноженная на ускорение.
красота, соответственно, - это предел от массы, деленной скорость, умноженной на калорийность потребляемой пищи, стремящийся к 90-60-90
Сила - это волына! Красота - это Красота!
А то, что на фотографии - начинающие гопники. Им в подворотне надо бы подрабатывать. Или на таких, как ты, смелых, ревших подкатить яйца! Берегись, товарищь, ибо не все йогурты одинаково полезны!!!
Диас Мукашев
Кавычки надо было ставить в слове девочки. Количество андрогенов в крови этого персонажа дает право сомневаться в половой принадлежности оного.
Вера Турицына
это "СИЛА минус КРАСОТА"
Олеся Олеся
Красота это страшная сила=)))
красота-это сила!)
Sergey S
терминатор в юбке. девушка должна оставаться девушкой, а это уже далеко не девушка.
Ой! бр! страшновато!
Жена - существо в основном женского пола, проживающее совместно с мужчиной,

ведущее с ним единое хозяйство и, по некоторым данным, всячески пытающееся

отравить ему жизнь. Характерными особенностями жен являются: рефлекторное

воспроизведение завлекающих действий при виде мужчины; гипнотическая реакция

на все яркое и блестящее; повышенная активность слезных желез, носящая оборонительно-

наступательный характер.
однозначно подкатим...
Нет, такой хоккей -нам не нужен!
Настоящая Красота всегда глубоко внутри.. . и Сила - не в красоте, а в духе, и в уважении к чужому выбору и пути,
а обыватель кидается на оболочку, либо, истекая слюной и желанием, либо, кривя ухмылку и показывая пальцем.. .

А, ну да, мы ж в Юморе.... Очень смешно.
Марина Кичижиева И даже в Юморе это не смешно))))))
сильная сила красоты тут не наблюдаю))
красота - это СТРАШНАЯ сила :)
страшная красота- это сила!
такая красота-это ужас
Pan Edward Mc Laren
А страшная красота тоже сила? Это посильнее будет!
Я считаю, женщина должна быть женственной. А эта, просто гора мускулов, никакй женственности! И не каждый мужчина решится к такой подойти.
Наталья Соип
Красота-страшная сила
Нет. Сила - это совершенно не красота. И на фото изображено прямое доказательство тому. (Никогда не любила Боди Билдинг) .
Но красота может быть сильной, слабой, хитрой, нежной, простой, и, к сожалению искуственной. А ещё её вообще иногда не бывает
По понятиям современной молодежи, Красота - это когда у человека много денег, его постоянно окружают такие же как он, он дорого одевается и его слово веское везде, пусть даже каприз. Жизнь жестокая штука - некрасивые - красивые, а красивые в тени и молча обижаются на жизнь...
Красота - это страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир!
Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?
Конечно всем известно, что красота-страшная сила. Но не настолько же.
Красота - это сила!
уж точгно, на картинке это не красота
красота она и в Африке красота
да и так и так
Doolot Nadirbekov