Юмор
Ценный совет домохозяйкам???
Мужчины не ценят семейный уют, Уходят куда-то, жене своей лгут. Устало садятся скорей на диван, С работы придя, где их ждал ураган. Не любят расспросы, сбегают от дел, Хозяйство жене, таковой уж удел: Детишек кормить и укладывать спатьДолжна по природе своей только мать. Футбол, передачи, машины и спорт, Так много ещё у мужчины забот. Жене развлеченье продукты купить, И славный обед для "орла" наварить. А ночью отдать свой супружеский долг, Да так, чтоб мужчина познал в этом толк. А то, не дай Бог, он свернёт не туда, К другой, что игрива и так молода. Жена повариха, учитель и врач, С неё то, по сути, и нечего взять. Мужчина кормилец, считай, господин, И гордо несёт свой оправданный чин. Супруга забыла давно про цветы, «Спасибо, родная» (про ужин) - мечты. Но верно, исправно чудес ещё ждёт, Авось этот кризис семейный пройдёт. Так вертится круг, что семьёю зовут, И многие пары года так живут. Где женщина тащит весь груз за двоих, Мужчины не ценят. . не ценят таких
Елена Рыбкина (Куцева)
Неправда)
Лейсан Фахретдинова
Зато в рифму ...;)))
Не выбрасывайте пришедшие в негодность золотые и серебряные вещи: посуду, украшения, детали гардероба, аксессуары и всякие курительно-косметические принадлежности. Несите их мне. Починим или что-то новое изготовим...
Когда муж уходит на работу а дети в школе, опрокиньте стопарик другой и жизнь моментально наладится!)))
Елена Рыбкина (Куцева)
Чревато!!
Не ждите благодарности от мужей.
Елена Рыбкина (Куцева)
Это почему же??)
Таисия Никитенкова
Не благодарное дело ожидать благодарность.