Юмор
А мыльные оперы отстирывают души домохозяек?
Мыло настолько низкого качества, что разъедает своей щелочью остатки и без того неокрепшего сознания домохозяек.)))
Это такую жуть развели на ТВ - просто не хочется включать телевизор!
Лично мою душу сериал не отстирает! Даже если они придут вместе с рекламой!
расслабляют, у них все эмоции туда уходят, и они успокаиваются.
и тема есть для разговора с соседкой...
и при этом нервируют их мужей !!!)))))
До белезны, как у комета
А что же, интересно, делает спортивный канал с мужьями?
Оксана Биляк
Ага, задай!
Души, может и отстирывают, но за это время грязного белья только прибавляется!
Уже прокипятили!
Да - я аже по ним скучаю... с ответами
А что у нас есть и домохозяйки? тогда мыльные оперы им уже всё застрали до дыр
И избавляют от мрачных пятен!!!
вряд ли!! после мыльных опер обычно пена у рта..., работы-то непочатый край!!
Глаза они замыливают, женщины перестают смотреть на мир реально!!!
Я луче ваще в баню схожу!
Да, до самых пяток!
они из замыливают
они только сознание затуманивают
Когда душа в мыле это ещё не чистота. Мыло тоже надо смывать. То -то домохозяйки всё время хнычут над сериалами. Мыло глаза щиплет.
Они им души полощут!
Улыбаюсь... машу тебе ручкой....
вртли, скорее загрезняют
Нет . Замыливают глаза.
наоборот, все дела по боку, дайте посмотреть
Делают их душевно больными.:))
застирали до дыр
скорее выводят темные пятна... наружу :))))
Не-а, замыливают! :0))
Скорее замыливают мозги и похоже весьма успешно
Идут две колхозницы. Одна тащит мешок картошки, другая - мешок навоза. Делятся:
- Когда Леонсио отправил Изауру на плантацию, у меня сердце кровью облилось!
Скорее наоборот....
Выпузыривают.
Смотрят мыльные оперы и пузыри пускают..
И души, и носовые платочки, и... Но не будем продолжать.
скорее они избавляют эти души от бытовухи и скрашивают их будни=)
Насчёт душ не знаю, а вот настроение поднимают-точно! Это я про бразильские сериалы! Наши-не только не отстирывают, а загрязняют!!!!
Отмывают и душу и ум от нашей суровой и серой действительности.
нет, иначе бы они их не смотрели
да только сушилка не работает
если не отстирывают, то "замачивают"
да, это великолепное моющее средство, не только для души, но и для мозгов.
Нет, душу не отстирывает и ум засоряет. А досуг, бывает и полезнее.
мыльные оперы-просто убивают время домохозяек ...разграничивают его от сериала и до сериала! 11заставляют систематезировать свою жизнь ...это единственный хороший момент от мыльных опер
промывают им мозги
Так моющее средство сильно уж не качественное.. . не отмоешь, не отстираешь, разве что только намочишь и то не на долго...
При особо частом просмотре даже застирывают до дыр.... В голове...
Естественно, такого количества жидкости нет ни в одной стиральной машине
нет
Не отстирывают, а застирывают...
Конечно отстирывают, после них души домохозяек становяться идеально чистыми!
Только по выходным и праздникам.
Нет, лучше порошок использовать.