Юмор

А почему мужчины не любят смотреть " мыльные оперы" ?

Юлия Гербер
мужчины любят быстро а там действие затягивается
Александр Завацкий
Лучший ответ
Там очень долго мылят, к 500-й серии только смывают.
Жора Свазян
Предпочитают мыло в чистом виде...
Антон Хлудов
Почему только мужчины? Я вот их тоже не смотрю, например...
не умеют булькать соплями!! и еще боятся зырить-в штаны напузырить!!))
Настя Строцкая
Мыло на слёзы тянет.
глаза слезяться
им мыло глаза ест!
Никита Лузанов
Мужчины с первого раза запоминают, что Мария рассказала Марианне. Но женщине надо повторить это миллион раз -- когда Марианна идёт рассказывать то же самое Мириам, а Мириам идёт передавать услышанное Марине, а Марина пересказывает слово в слово Марие, а Мария не узнаёт свой первоначальный рассказ.. . О!! ! Это не для мужской психики.
Они подменяют просмотр мыльных опер - просмотром хоккея, футбола и прочего спорта ))))
КАК бы ни называлась "тележвачка" - смысл её неизменен. )))
Александр ***
почему мужчины? я тоже не люблю
предпочитают баню
Глазки щиплет!
Потому, что там пускают мыльные пузыри в глаза, А цель одна- поиметь!!!!
Опер хватает в своей семье
Он их видит каждый день дома.
Иным бы в своих семьях разобраться, кто, с кем, где и чьи дети. Тут уж не до киношных страстей.
бояться что их потом сотрут в порошок...)))) ё
не хотят чтоб кто то видел их слезы)
потому что любят погорячее
Им на совещаниях манипуляций с мылом хватает
спать не хочется