Юмор

Почему мужчины на ноги смотрят,кривые или не кривые,ведь душа то важнее?Или в душу сложнее заглянуть?

Это вопрос к психологам.. . Но, можно в Юмор тоже. Итак, кривые ноги.... иль не кривые.. . Мужчины тоже разными бывают, как и ...ноги. Кривые ноги - не беда коль сердце и душа пылают радостным огнем, мужчины любят это. Прикрыть их можно чем угодно, коль стыдно будет иногда. Душа.. . С душой сложней. Чтоб в душу заглянуть, ее открыть-то надо и открываем мы не всем, а лишь тому, кто сердцу мил и дорог - родным, друзьям и не тому (ему душа ведь ни к чему) , кто смотрит тебе в ноги. Ах, женщины, ваш нежный взгляд, простая речь и милая улыбка, душа, открытая для нас, обезоруживают нас и любим мы за это вас, а не за ноги...
Ирина Шувалова
Лучший ответ
Им наверна калготки очинь нравятся :)
Закон природы.
Женьщины выбирают сильных.. .
А мужчины-красивых... .
Красота и сила, гармония в природе.
Asxat Bekmaganbetov
Невзрачное личико и плохая фигура многим женщинам помогла попасть в Рай
Марина Черная
Ruben Mkrtchyan как?а остальные обречены на ад?
Проблема в том, что душа на распашку встречается гораздо реже, чем ноги раздвинутые... а мы ленивые....
Сергей Герасюк
...-смело... тогда вот это... -"женщины оценивают степень полноты мужского кошелька и чем он тоньше, тем призрачней становятся даже самые кривые ноги, не говоря о таком обстрактном понятии как душа... "
А что там в душе увидишь? В Душе и то больше!
Анна Борщ
Надо ещё глянуть, душу-то.
Или в душе?

А по теме: Мы смотрим в глаза. ;)
А у Вас они какие? ;)
Потому что теперь женщины стали носить брюки в облипочку и короткие юбки, конечно.
чем ярче и богаче внутренний мир, тем кривее ноги, под его тяжестью
мужчины мысленно строят кривую, глядя на ножки, которая приведет к душе их обладательницы!
Evgenia* Panasyuk*
не криви душой, и ногам спокой!